Выбор детской кроватки

Выбрать тему
Алина
Алина
Алина
3

Мамочки, перед нами встал вопрос выбора кроватки для малыша. И от всего многообразия я просто встала в ступор… Есть невероятно милые и красивые небольшого размера, есть те, которые раскладываются увеличиваясь в диаметре, на колесиках или нет, с маятником или без… Просто хочется кроме красивого предмета мебели, чтобы это было удобно, безопасно и действительно полезно!
Посоветуйте, и желательно с аргументами за/против какого-то варианта?

3 ответа
Алина
Алина
Мама#1405

у нас была кровать со встроенным комодом/пеленальным столиком, сначала сняли переднюю стенку, позже сняли комод (используем как тумбочку) получилась софа, очень функционально и доступно по цене
я резко против маятников, так как укачивание очень вредно для вестибулярного аппарата

Алина
Алина
ЕКАТЕРИНА

Мы тоже долго выбирали кроватки для своих детей. Решили взять с маятником (при сборке можно выбрать продольное или поперечное качание) и выдвижным ящиком под кроватью. Сейчас там хранятся вещи, которые уже не носим. Когда дети подрастут, маятник можно снять. Также снимается передняя стенка.

Алина
Алина
Ольга71

мы приобрели в своё время для сына обычную стандартную детскую кроватку - качалку (не маятник), если не нужно качание к ней можно прикрутить колёсики. верой и правдой она нам прослужила почти до 1 года, сейчас убрали передний борт и хотим приделать небольшой бортик, чтоб сынуля мог сам залезать и слезать с кровати когда ему захочется. в общем не очень то была удобна в использовании такая кроватка, я решила что для второго ребенка приобрету приставную кроватку, чтоб не вставать по ночам на кормление. а когда вырастет из неё, тогда купить невысокую кровать для дошкольника. по - моему это будет отличный вариант!      

×
Наверх