Я ПЛОХАЯ, НЕТ,УЖАСНАЯ МАТЬ!!!!(((

Выбрать тему
Мама#4516
Мама#4516
Мама#4516
0

МНЕ ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ В ГОЛОС, РЫДАТЬ И БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ. НУ, ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ ВОРОНА?!

Сегодня вечером перед тем как идти купать Кирилла, решила прибрать сначала его игрушки, он увидев, что стул возле компьютера свободен, бегом на него залазить (любит очень залезть на стул встать на носочки и нажимать на кнопки клавиатуры и мышки).В общем только я его сниму со стула отвернусь он уже на нем и так несколько раз. я не за ним не могу посмотреть, не убрать. И тут я вспылила, достал он меня!!! Сняла в очередной раз с этого злосчастного стула, развернула и толкнула в спину хотела закрыть двери в спальне, и что бы он побыл в зале с мамой, но не рассчитала силу, и он...грохнулся!!! Мой маленький!!! Ударился лицом об пол. плакал так!!!

Идиотка чертова, психопатка!!!Он и без моей помощи постоянно бьётся головой, так еще мама припадочная помогла .тут это киста еще которую нашли в голове у него!!!.Наорала на маму, что она не может посидеть с внуком даже 2 мин. пока я убираю(это конечно, была такая психологическая разрядка у меня) но ей не легче от этого.
ИТОГ: Ребенок который хорошо ударился носом об пол, обиженная мама, и я сижу занимаюсь самобичевание, реву, душа разрывается. ненавижу себя за ЭТО!!!(((

0 ответов
×
Наверх