Я теперь УЧИТЕЛЬ)))

Выбрать тему
Мама#3585
Мама#3585
Мама#3585
0

Вот сижу и офигеваю от всего, еще неделю назад не думала, что так все выйдет. Пришла в родную школу и меня тут же взяли учителем технологии. А я ведь вообще педагог-психолог по образованию. Нет, руки-то из того места, из которого надо, но вот преподавать-то я не умею. Да и возраст то самый эх, 5-7 классы. ААААААА, блин, я - УЧИЛКА!!!!!!!!
 

Вообще с содроганием сердца вспоминаю последние дни в своей школе. Середина 90-х, школа на капремонте уже 3-ий год, из учителей остались только самые самоотверженные и которым недалеко до пенсии, чему мы там учились, не помню? Помню, было холодно, столовка не работала в классе одни утырки и вообще вспоминаю как кошмар.

Теперь конечно, все по-другому, школу подняли и в успеваемости и в рейтинге, и во внеучебной деятельности, отмыли, отремонтировали, короче по последнему слову техники. Дочу туда теперь не стыдно было отвести.

Хочется, конечно, уже вырваться, из стирок пеленок, уборок, готовки, да нарабатывать стаж. Но, блин, страшно то как, да и малой всего 10 месяцев вчера стукнуло.

Поддерживает лишь то, что столько людей не боясь положились на меня, доверили детей, право быть учителем)))

А Вы бы, как поступили?

0 ответов
×
Наверх