Японские подгузники 2 слуха

Выбрать тему
Мама#1405
Мама#1405
Мама#1405
9

в связи с огромной трагедией Японии, возникло 2 потребительских мнения

слух 1 - завод смыло и производство подгузников будет прекращено

слух 2 - рынок сбыта упадет потому что подгузники станут радиактивными

я честно говоря ни одному не верю, да и не задумываюсь, у людей погибли друзья и близкие, отравлены воздух и вода а мы все о потреблении

9 ответов
Мама#1405
Мама#1405
Мама#2424

У людей горе, такая трагедия произошла, не дай Бог никому такое пережить, что пережили Японцы. А вы все про подгузники.

Мама#1405
Мама#1405
Мама#3709

то же самое говорят про автомобильный завож и соответственно автомобильных запчастей... главное, чтобы Япония на ноги встала и люди пришли в себя, а мы переживем! 

Мама#1405
Мама#1405
Светлана

Вы, Тереса, прямо мои мысли высказали. Тут читала пост про подгузники, у всех одно - "Ах, надо срочно закупить про запас! Надо искать другую фирму!" У людей такое горе, а мамочки только и беспокоятся о такой ерунде! Марлей мы будем пользоваться, лишь бы у людей все наладилось!

Мама#1405
Мама#1405
Мама#4382

Хоть доча носит только японские подгузы, но мне абсолютно всё равно с легкость передём и будем носить другую марку, это не проблема. А вот у Японцев действительно большая беда и большие проблемы, остается им только по сочувствовать.

Мама#1405
Мама#1405
Мама#10779

Думаю это действительно слухи и не более.А подгузников всях до фига не пропадем если че из ваты нашьем))))

Мама#1405
Мама#1405
Мама#10316

Такой ужас произошел - Япония не скоро встанет на ноги, и люди не скоро оправятся от горя.Действительно было смешно смотреть в новостях как родители заботливо покупают прозапас японские памперсы... Разве об этом нужно было думать в тот момент...

Мама#1405
Мама#1405
Мама#1405

мне одна знакомая сокрушалась как же она останется без японской косметики и ведь всерьез Yell так хотелось высказаться отругать 

Мама#1405
Мама#1405
Мама#759

Ну девочки, по-моему, одно другому совсем не мешает! Меня например волнуют обе проблемы! Просто одна более глобальная и серьезная, то, что погибли люди, разрушения, радиация, это несомненно трагедия! Но японские подгузники тоже волнуют! Что в этом такого?? Лично я привыкла пользоваться ими и уже полгода покупала только их, вот попробовала как-то памперсов пачку.сразу стало охота их выкинуть, уж больно япошки хороши! Про то что они могут быть заражены -это я слышала тоже по ТВ. А вообще конечно кроме подгузников в Японии много чего хорошего и лучшего в мире производится, очень жаль, если такая развитая страна понесет огромные экономические убытки наряду с человеческими потерями и разрушениями:(((((((  А подруг с японской косметикой ругать не стоит)) Ну ведь правда классная косметика, к хорошему быстро привыкаешь!

Мама#1405
Мама#1405
Мама#11625

мы сочувствуем их горю, но наша жизнь продолжается! и растут наши детки , о которых мы должны думать в первую очередь. Я пользуюсь только японскими подгузниками муни! нам они очень нравятся, меррис пробовали ток первые два месяца, но они маломерки, а мы крупненькие и решили на муни перейти.

по поводу радиоактивности: никто не знает будут ли они пригодны! зная наших русских с их левыми товарами и смекакой в таможне, ничему не удивишься, поэтому я перестраховалась и скупила в районе почти все подгузники муни привезенные ещ до катастрофы в Японии. Может они и не будут радиоактивными, но я не уверена и проверить не смогу.А завод стоит)))) его не смыло.
Единственное радует, что мой малишь уже с 7 мес на горшок ходит по большому и сам просится! а запасов подгузников хватит до полутора лет, а там и писать к горшку приучим) потому что альтернативы я не нашла этим подгузникам.
А вообще стоит задуматься брать их или нет, авто же везут и продают которое цунами утопило! русские люди!
          В отрадном и Алтуфьево в дочках мне сказали, что больше у них завоза японских подгузников не будет, продают остатки мерри и гун вроде! тоже на мысль наводит

×
Наверх