Загляните!

Выбрать тему
Мама#17033
Мама#17033
Мама#17033
0

Всем,кто не против помочь и к тому же избавиться от много хороших и ненужных вещей,игрушек и немного помочь с продуктами!

Вот начальная ссылка - там мы собираемся)

 http://agulife.ru/community/hearts/137570/#comment1293246


Очень нужна помощь Жуковской школе-интернату для сирот в Брянской области!!!KOWWWKA29 / 11 января 2013 года в 16:25Эта информация уже от знакомой нам группы помощи деткам "Кукушонок" http://vk.com/malishi_msk

-Дорогие участники группы-----------------------
Нас с вами ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ О ПОМОЩИ! 
Открываем сбор помощи для Жуковской школы-интерната для сирот в Брянской области
1. Одежда от 3 лет до 18. (Убедительная просьба, отнестись внимательно к отбору одежды, если порвалось - зашить, если пятно-постирать, детки хоть и сироты, но тоже хотят быть опрятными);
2. Игрушки (не мягкие);
3. Книжки для дошкольного возраста;
4. Продукты: крупы, макароны, сахар, печенье, сладости, масло растительное. (Все, то, что едите сами, кроме скоропортящихся продуктов.)
5. Средства гигиены: шампунь, мыло/гель для душа, зубная паста, дезодоранты, туалетная бумага, прокладки (НЕ открытое, НЕ просроченное).

Список обширный, однако это не означает, что у деток ничего нет! Одежда снашивается, продукты и средства гигиены заканчиваются естественным путем. Государство выделяет 122 рубля на ребенка в день. Что можно купить на эти деньги? - Представить сложно!!!
Сбор идет постоянно!

Девочки, давайте поможем! Может у кого-то одежда есть детская или своя - там ведь дети до 18 лет, а здесь столько девочек-стройняшек! Наверняка найдутся наряды в хорошем состоянии, но которые уже не носите.

Игрушки-книжки могу заказать на майшопе со скидкой - на них кидайте денюжку на ЯК, обязательно отписывайтесь мне о своих переводах.

Если вы можете сами отвезти ваши посылочки, то можно это сделать по этим адресамhttp://vk.com/topic-43204878_27619728

Если хотите, чтобы у вас забрали, то пишите вот сюда http://vk.com/topic-43204878_27806320

Можно еще рассмотреть такой вариант - перечисляете денежку мне на карту (номер в личку) и я покупаю необходимое по списку и передаю сама.

Очень надеюсь, что вместе мы сможем помочь ребятам!

 Если кто-то хочет помочь, но может это сделать только чуть позже, то пишите, всех дождусь!

 Девчонки,мамы,бабушки,сестры - вас много и вы все отзывчивые,добрые и знаете что им нужны))

Хоть соберем потихонечку и .С миру по ниточке)))

0 ответов
×
Наверх