Жизнь без ограничений! Ник Вуйчич

Выбрать тему
THISTLE
THISTLE
THISTLE
6

Я узнала о нем примерно месяц назад из интернета, это было что-то необыкновенное! Я считаю его Героем Нашего Времени! Если кто слышал о нем, давайте выразим восхищение таким большим сердцем и стойким характером! Если он приедет в Россию хотелось бы его увидеть!

6 ответов
THISTLE
THISTLE
Мама#15999

да, недавно о нем здесь рассказывали,пост был. Я просто поражена

THISTLE
THISTLE
Мама#18325

восхитительный мужчина!!! Такой характер!!! Браво родители!!!

THISTLE
THISTLE
Мама#10604

Я о нем знаю уже очень давно, и восхищаюсь!!!! Меня Поражает его вера в Бога, непоколебимая и что он смело проповедует о Нем! 

THISTLE
THISTLE
Мама#22136

Я тоже пост читала о нем. Прям до слез.

THISTLE
THISTLE
Мама#11828

Я видела его в новостях. Потрясный парень! Конечно, браво родителям, за то что смогли вложить в него столько любви. Я смотрела его интервью. Обычно когда видишь людей с какими-то увечиями, инвалидами, стараешься отвести глаза. Ну у меня по-крайней мере так. Чувства возникают смешанные - жалость и брезгливость. А здесь я через минуту забыла о его состоянии. Уверенность в себе, чувство юмора, все время улыбается, смеется, умеет говорить с людьми. самоирония - как он подшучивал над пассажирами в самолете  - то залезал в отделение для сумок, в другой раз одел китель пилота, и говорит пассажирам - я ваш новый капитан, будем испытывать  новый автопилот. Жена такая милая у него. Малыш чудесный. Понятно, что жизнь у него не сахар, но он нашел в себе силы принять все, что выпало на его долю. Храни его Господь! Здоровья  и счастья ему и его семье от всей души желаю.

THISTLE
THISTLE
Мама#19272

Плачу реву и улыбаюсь такой молодец!!! спасибо родителям которые дали такую любовь ему. у нас же бывает и здоровым детям живется не сладко от родителей

×
Наверх