Знакомьтесь! Сушильная машина)))

Выбрать тему
THISTLE
THISTLE
THISTLE
19



Задумалась на тем, как бы я сушила белье в собственной квартире, забыв про веревки и улицу, балкон. Вспомнила как в многих американских фильмах видела вот такой агрегат, они без него там не обходятся просто. Вот и я задумала купить такую вещь в будущем. А что думаете вы?

19 ответов
THISTLE
THISTLE
Мама#15841

нам такой агрегат  некуда ставитьYell, по старинке-балкон, батареи, в ванне веревки

THISTLE
THISTLE
Мама#16591

и я о таком не думаю. 
тоже по причине отсутствия места.
но раньше была стиральная машинка с сушкой. всем домашним очень нравилось. 

THISTLE
THISTLE
Мама#22136

Вроде встроенные бываютДумаю стиральная+сушка, два в одном. Знакомая хотела покупать, но чем дело кончилось не знаю. По мне - не особо нужна, т.к. балкон+сушка напольная хватает. К тому же не все вещи можно сушить в этой машине - на ярлыках одежды указывают обычно. Так и так - на веревках прийдется.

THISTLE
THISTLE
Мама#19032

Стиралка с сушкой очень удобно, правда стоит по дороже и размером по больше не много, но вещь хорошая. А такую бандуру не хотела бы, не красиво смотрится. 

THISTLE
THISTLE
Мама#13160

У моей подруги стриральная машина с сушкой "Милли"+ там еще функция легкой глажки есть. Довольна безмерно.
Но стоит эта красота...

THISTLE
THISTLE
Мама#4705

Eldia, технику милли очень нахваливают.
С сушкой и глажкой хотела б машину! 

THISTLE
THISTLE
Мама#8545

Я такую машинку хочу. У нас в магазинах правда выбор не велик, цена 22тыс. Сейчас в ванную комнату она не влезет из за отсутствия лишних метров, но когда буду совмещать ванную с туалетом, хочу приобрести. Правда у знакомой подруга купила и осталась не довольна, из за сильной сушки вещи мятые получаются. Но сколько я с техникой общаюсь понимаю, что надо режимы правильно выбирать и хоть изредка инструкцию читать.

THISTLE
THISTLE
Мама#18325

у нас машинка с сушкой много лет, в начале сушкой много пользовались, а сейчас совсем не пользуемся по тому что почти все в перемешку стираем и не все ткани переносят сушку-температуру хорошо. Но вообще вещь очень хорошая

THISTLE
THISTLE
Мама#13974

Мне кажется эта машинка хороша как раз для Америки: в своем доме, с большой семьей и собакой :)  А у нас в двушке, например, хорошо если стиралка помещается :)  Посудомойка - уже роскошь. А уж о сушилке и мечтать не приходится. Мне кажется что просушиться белье и само может. не требует приложения усилий, как стирка и мытье посуды. Поэтому такую покупку бы рассматривала.

THISTLE
THISTLE
Мама#6964

А я слышала, что одежда после сушки в сушкеРжунимагу очень быстро вид теряет((

THISTLE
THISTLE
Мама#9003

Очень часто на ярлыках написано, не сушить в сушке. По мне, так бесполезная махина, если половину белья там сушить, а половину придется все равно на балконе

THISTLE
THISTLE
Мама#23223

Думаю лучше на балконе белье посушить , чем такой агрегат покупать.

THISTLE
THISTLE
Мама#22743

А что делать тем кто живет на первом этаже?) Я долго не думая, пошла и купила себе сушильную машинку сименс. Белье не портит, сушит бесподобно, к тому же поставила ее сверху своей стирали. Так что и места практически она особо не заняла. Удобно и практично.

THISTLE
THISTLE
Мама#21341

ирина, -->Вот и я когда по всей квартире развешивала белье после стирки, муж всегда возмущался что я часто стираю. Пошел и взял в кредит мне сушильный автомат WT46B211OE. теперь проблем с развешиванием белья, вообще нет.

THISTLE
THISTLE
Мама#23209

Я например, развешиваю белье в комнате и включаю обогреватель. А как иначе, по другому не получается белье высушить( На балконе хлам, туда не попасть, а для сушилки нет места. Вот так и выхожу из положения.

THISTLE
THISTLE
Мама#22330

Я тоже раньше развешивала белье по всей квартире и страдала от этого, в дом стыдно было кого нибудь пригласить. Но в прошлом году мы купили автоматическую сушилку сименс. Установили ее в ванной комнате и теперь заботы с сушкой белья напрочь отпали) Эти всякие обогреватели очень опасны, тем более когда в доме есть детки. А сушильная машинка совсем безопасна.

THISTLE
THISTLE
Мама#23135

Интересно на сколько хорошо сушит белье эта сушилка, белье не сильно мнется после автоматической сушки? Я тоже хочу купить сушилку - автомат, слышала что очень нужная техника для дома. 

THISTLE
THISTLE
Мама#21395

У меня тоже есть сушилка автомат, давно надо было ее приобрести. С ней намного удобнее.  

THISTLE
THISTLE
Мама#22743

DaniDevi, моя сушилка WT66B211OE совсем не мнет белье, даже многие вещи я вообще перестала гладить. Белье сушит безупречно, когда есть дома автоматическая сушилка можно стирать в любую погоду и не думать как высушить белье. 

×
Наверх