Звездам пора на небо=)))

Выбрать тему
Мама#7930
Мама#7930
Мама#7930
0

Всем Здравствуйте!

Не могу уйти по английски, не вежливо как то!

В своем последнем посте, хочу сказать Огромное Спасибо Всем моим друзьям! И подвести итог уходящего года))).

 

Начало.  За этот год с небольшим что я провела на этом сайте в моей жизни произошли изменения, да и я сама очень сильно изменилась. Поняла что стала ленивым тюленем, сидение и окисление дома мне не идут на пользу. Я стала более терпимие относиться к людям, (этого мне очень не хватало) не только на сайте, а вообще в жизни, если не делом то словом, советом помогать. Стала воспринимать материнство не много по другому. Многие меня считают злюкой, грубиянкой, гадким утенком и даже оборотнем)))))) Это не совсем правда, да я грубовата и всегда говорю людям правду в глаза, а не то что они хотят услышать((( Во всем остальном это называется цинизм и реальный взгляд на жизнь. Поэтому в своих рассказах я Вас заставила, (кому было интересно конечно) на пару минут снять розовые очки и посмотреть на нашу жизнь моими глазами))) Кому то это не понравилось, кто в моих рассказах увидел себя и принял все на себя, до такой степени что начались раздвоения личности))) ну это все лирика, я продолжу пожалуй.

 

Итоги. Хочу рассказать об успехах своей доченьки. У нее на конец то вылезли почти все зубки, еще три и она Герой! Я так усердно пыталась научить ее собирать пирамидку что не заметила того, как она сама научилась на себя одевать обувь и штанишки. Еще у нее есть своя система по открыванию двери, а по поводу моб. Телефона и ноутбука мне иногда думается что она уже родилась в месте с ними. Рубит лучше меня. Вообще очень забавно наблюдать за ней когда она что новое придумывает)))


Печальное событие((( Моя мамочка в этом году сломала ребро. Бедная, как же мне ее жалко((( И самое ужасное что я ничем не могла ей помочь. Но сейчас и это прекрасно, мамуля пошла на поправку.

Мы выселили соседей алкашей. 6 лет хождения по мукам не прошли в пустую я считаю это огромной Победой! Теперь у нас замечательные соседи. Хозяйка квартиры работает в детской Московской больнице и детишки у нее все от 0 мес. До 12 лет. Забавный поворот жизни не находите?!)))

 

Еще одно событие, которое началось в этом году и мы ждем продолжения его в следующем. 25 января я выхожу за муж, снова!))) Я снова стану женой своего бывшего мужа и папы моей ляльки))) Мы конечно собирались пожениться, но когда Арине будет 3 годика, но тут вмешались обстоятельства, рассказывать не буду, долго.

Позитивчика больше!)))

Всем своим друзьям, которых я нашла на этом сайте хочу сказать БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! За ваше участие, поддержку и самое главное за вашу критику! Вы все замечательные ЧЕЛОВЕКИ!)))

Лиличка! Ты и еще несколько мамочек, делаете огромное и очень хорошее дело! РЕСПЕКТ ВАМ!
Леночка! У тебя замечательные стихи! Тебе обязательно нужно напечататься! И еще ты мой личный, ходячий орфографический словарь! Благодаря тебе я начала работу над ошибками! Спасибо тебе!

Яночка, Ксюха! С вами в разведку можно ходить! Спасибо!

Мила (наверное уже удалилась((( Оксанки! Уважуха Вам! Вы лучшие!

Снежана! Ты очень хрупкий и душевный человек! Всегда оставайся такой и никому не давай себя в обиду! Мамочки берегите ее!)))

И определенно нам с тобой нужно как нибудь встретиться)))

Юлечка! С большой радостью жду тебя с семьей на НГ!

 

Всем, всем, всем моим друзьям которых я нашла на Агулайфе, всем пользователей сайта, хочу пожелать в Новом високосном Году( мать его за ногу)))) Берегите себя и свою семью! Всем Здоровья! Счастья! Успехов во всех Ваших начинаниях! Океан положительных эмоций! И старайтесь чаще улыбаться, людей это бесит!Ржунимагу

И какая бы бяка не произошла в Вашей жизни(г....но случается, так бывает) решение рядом! И помните ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА!)))

 

Да прибудет с Вами сила!

0 ответов
×
Наверх