А можно ли......??

Выбрать тему
Мама#11494
Мама#11494
Мама#11494
0

      Полистав, архив с темами...наткнулся на вопрос! А может ли, мужчина полюбить ребенка от первого брака? Спасибо, всем мамам за ответы. Но к сожалению я не услышал, мнения пап. И решил малость высказаться по этому вопросу, т.к. он касается меня напрямую.

 

Когда я познакомился, с еще тогда будущей женой, у нее уже была прекрасная доча, и в нашу первую встречу, мы нашли с ней общий язык. Ребенок рассказал все о маме. Тогда ей было 5 лет. Вечер, закончился тем, что с мамой проболтали всю ночь, пока доча спала.

 

Потом я узнавал ребенка, все больше и больше. Оказалось, что у нас с ней д.р. в один день, и практически в одно время. Пока у нее не появилась маленькая сестричка, мы проводили 200 % свободного времени. Гуляли, общались, бесились вдвоем.

 

Да мы ругаемся, так как 2 до ужаса вредных и упрямых человека. Мама наша, обижается на меня, за наши ссоры.  Но все равно находим темы для примирения.

 

Я люблю ее! Как свою.  А слова, что своя кровинушка важнее, и любим сильнее? Да мы уделяем больше внимания, потому что это первый ребенок(опыт отцовства), и мы «боимся» что-то сделать не так. Вот поэтому и бегаем «сдуваем» пылинки. Поверте, от этого наша любовь не меняется.

 

Могу сказать одно, для мужчины который уверен в себе, чужой ребенок, ни когда не будет лишним!!!!

0 ответов
×
Наверх