Что это?

Выбрать тему
Мама#2931
Мама#2931
Мама#2931
6

Среди моих знакомых и родственников - мужчин прямо "эпидемия". Брату 42г, трое детей, еще просит - роди. Дядьке - 44, в прошлом году родили дочу, пока старший сын был в Армии, а в этом году старшую дочь замуж отдали. Другой брат 43 - ждет со дня на день прибавление, дома 2 сына, школу заканчивают. Знакомый, своих четверо!, сказал жене:"Если залетишь - обязательно рожать будешь". Другой знакомый в депрессию ушел от того, что любовница аборт сделала. Что это? Проснулись родительские чувства или борьба с кризисом среднего возраста (поздновато для кризиса-то), мол, еще могЁм?

6 ответов
Мама#2931
Мама#2931
Мама#5331

Меня муж очень просил))) ему 42 года, сказал, что первые 3 детей( от первого брака) хотела жена, а он просто присунул))) А к этому возрасту они уже готовы морально к такому. говорил, что уже аж ХОЧЕТСЯ!!! осознано! и есть что дать...и финансово и опыт!
да и забывается, как это было..плач, какашки, розетки, не ходи туда, иди сюда))) 

Мама#2931
Мама#2931
Мама#9325

То,что у мужчин,в данном возрасте,есть способность к зачатию,это не для кого не секрет. Но,хватит ли им времени,поднять этого ребёнка.Мужчины,существа хрупкие,жизнь у нас тяжёлая. А,вдруг,что случится?! И будет потом школьница начальных классов,из под дедули утки выносить,замечательная перспективка на детство! Лично я вообще против поздних детей,не только у мужчин,но и у женщин.Моя бабушка всегда говорила,что детей нужно заводить, пока сама прыгаешь и детки возле тебя прыгают,а не тогда,когда тебя уже за бабушку или дедушку принимают,собственного ребёнка.

Мама#2931
Мама#2931
Мама#10912

НАС У МОЕЙ МАМЫ 4-РО. И ПАПА ТОЖЕ В 42 СТАЛ СНОВА ПАПОЙ МОЕГО БРАТИШКИ. У НИХ РАЗНИЦА С МОИМ СЫНОЧКОМ В 5МЕС.ПРОСТО ЭТИ ДЕТИ УЖЕ ЖЕЛАННЫЕ И ОСЗНАННЫЕ НЕЖЕЛИ В МОЛОДОСТИ ДА И К ТОМУЖЕ КТО СТАРШЕ ВОТ НАПРИМЕР Я И МОЙ БРАТ МЫ ДВОЙНЯШКИ У МЕНЯ УЖЕ СВОЯ ЖИЗНЬ САМА МАМА,БРАТ ТОЖЕ САМ ПО СЕБЕ,ВОТ И ХОЧЕТСЯ НАШИМ ПАПАМ И МАМАМ СНОВА ПОЧУВСТВОВАТЬ МОЛОДОСТЬ КСТАТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПУСТЬ НЕКОТОРЫЕ ПОСЧИТАЮТ ЧТО ЭТО ГЛУПОСТЬ НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФАКТ:ОТЦЫ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ РЕБЕНКА ПОСЛЕ 40 ОЩУЩАЮТ СЕБЯ ТАКИМИЖЕ МОЛОДЫМИ КАК РАНЬШЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ СМЫСЛ В ЖИЗНИ И ПРИЛИВ СИЛ.

Мама#2931
Мама#2931
Мама#2127

Хорошо, если это тенденция, я хочу много детишек, а муж говорит, достаточно одного(( Может, хоть лет через 7 на него "репродуктивное желание" нагрянет))))

Мама#2931
Мама#2931
Олеся

А мне кажется в таком возрасте у мужчин весна в душе,есть силы обычно достаток ,так что хочется передать это всё комуто повозится с малышом-вобщем наверстать то что в молодости было упущенно,а старшие детки уже обычно взрослые их уже не повоспитываешь)

Мама#2931
Мама#2931
Мама#11832

Просто в этом возрасте у мужчин просыпается отцовский инстикт я не говорю что его не было раньше с другими детьми у них это было больше от разума , а сейчас больше от сердца!!!

×
Наверх