Ну очень папины дочки )))

Выбрать тему
СветЛана/и вам не хворать
СветЛана/и вам не хворать
СветЛана/и вам не хворать
0

А чего это 8 Марта мне про пап пришло на ум написать? Сейчас поймёте. В каталоге подарков футболочки появились для пап, так в оглавлении они идут под рубрикой товаров... для мамы! - раньше же не было под пап подарочков, вот и рубрики пока своей нет. Такой вот казус.  

В общем, про папиных дочек. Их у нас не пять, конечно, но вроде того ))) А вот к чему я веду. 
Девчата наши очень на папку похожи. Особенно если к детским его фотоснимкам присмотреться. Вот старшая и младшая - примерно в папкином возрасте. Завершился на сайте конкурс "Весь в меня", так что теперь можно и поделиться снимками - просто так, не победы ради. 
Фото старшей в конкурс по возрасту не подходило, конечно, - коллаж для себя сделали. А вторая пара практически весь конкурс провисела, и почти незамеченной. Так, голосов 8 в сумме. В одном комменте такой двусмысленный намёк был сделан - что, мол, не голосуют за мой снимок, поскольку "на этом сайте честные люди сидят"... до сих пор вот размышляю: это о чём? то ли я будто мужа/дочку в фотошопе похожими сделала, то ли не проголосовала где-то в ответ? Вот мелочь, а до чего досадно! 
Эх, хотела просто снимки показать, а сама раскисла... Ну, все мы человеки...

С праздником, Агу-мамочки! Поддержите своих супругов, им сегодня ох как непросто - такая поздравительная ответственность на них! особенно на некоторых )))

0 ответов
×
Наверх