Папа и малыш

Выбрать тему
Мама#16443
Мама#16443
Мама#16443
0

Почему-то некоторые папы считают, что заниматься ребенком должна женщина, а уж, когда он подрастет, тогда уже и папа будет участвовать в его воспитании. Почему-то некоторые мужчины бояться (или не хотят) принимать участие в уходе за ребенком, пока он маленький. И это очень плохо! Малыш нуждается как в маминой, так и в папиной любви. Если мужчина думает, что будет заниматься воспитанием ребенка, когда он подрастет, значит, он не будет заниматься этим никогда! Воспитывать ребенка нужно уже сейчас! Милые папы, не откладывайте это на завтра, ведь каждый момент жизни вашего ребенка неповторим! Ребенок очень быстро растет и нуждается в заботе и внимании обоих родителей!

Связь и доверие между родителями и детьми закладывается и развивается в процессе воспитания. Ребенок учится общаться с родителями, учится доверять им, надеяться на них, слушаться, спорить и т.д. В тех семьях, где воспитанием ребенка занимаются оба родителя, дети развиваются лучше, чувствуют себя увереннее и защищеннее.

Малыш скучает по папе, ведь папа подолгу бывает на работе, малыш видит папу реже, чем маму, и ему хочется побыть с ним. Уделяйте больше внимания своему чаду, ведь совсем скоро он подрастет, а сейчас подарите ему ту любовь и заботу, в которой он так нуждается.

Есть много занятий и игр, в которые ребенку интереснее играть с папой, это спортивные подвижные  игры, компьютерные игры бесплатно. А у мамы появляется время, чтобы приготовить, что-нибудь вкусненькое ;)

Так приятно смотреть на мужчин, которые гуляют и играют с детьми, сразу видно, что это ответственные мужчины и заботливые папы. Многие мужчины стесняются проявлять свои чувства к ребенку, мы — женщины, должны им помочь наладить отношения и найти общий язык с малышом.

Помните о том, что для того, чтобы ребенок рос здоровым и счастливым ему нужна как мамина, так и папина любовь!

0 ответов
×
Наверх