дети в машине. Автокресла для двоих детей – как лучше разместить?

Выбрать тему
Александра
Александра
Александра
4

Мамочки, с двумя детками – вопрос особенно к вам! Как размещаете детские автокресла в машине? Оба за сидениями/один в середине и один за креслом/один сзади и другой впереди – скажите аргументы за и против! Знаю, что вообще безопаснее всего считается перевозить ребенка в автокресле посередине, но вот с двумя детками встал вопрос… Размещать по разные стороны сзади неудобно, потому что полностью теряется одно место, а бывает нужно, да и следить неудобно за детьми… Возить ребенка на переднем сиденье в автокресле правила не запрещают конечно, но вот факт, что ребенок в автокресле на переднем сидении будет – меня смущает с точки зрения безопасности. В общем буду рада услышать Ваши мнения на этот счет! Как возите своих деток?

4 ответа
Александра
Александра
Мама#17867

у нас оба кресла сзади по разным сторонам. Во-первых могут смотреть в окна, иногда это для них важно, во-вторых удобна их туда усаживать и вынимать, в-третьих им просто не обидно, что кто то впереди. Да и просто они так могут обмениваться игрушками, ведь кресла не далеко расположены, но и подраться у них не получится)))

Александра
Александра
МАМА#674321

Сзади по двум разным сторонам, самый правильный вариант :)

Александра
Александра
МАМА#951173

С появлением в нашей семье автокресла Chicco Oasys 23 Fix Plux путешествия стали безопасными и удобными. Благодаря наличию жестких креплений кресло очень устойчиво прикрепляется в автомобиле. Само кресло удобной формы. Это достигается путем регулировки спинки по ширине и высоте. Материал приятный на ощупь. По прошествии времени материал обивки не потерял свой внешний вид.

Александра
Александра
Янна Агирова

У нас как с роддома меня забрали с дочкой, сын сидел на переднем сидении. Мне удобно было сзади с дочкой, спокойнее( то сосу дать, то игрушку сунуть, ну или рожицы покорчить). Сейчас переставили назад, за креслами( сажать однозначно удобно, в окошки смотрят, друг другу не мешают). А на счет смотреть за ними, так они почти сразу засыпают))). Я смотрю на дочь( она за папой сидит), а муж смотрит за сыном( он сидит за мной). По поводу места, которое пропадает- это да, но уж если нам очень понадобиться, я как-нибудь туда пролезу(надеюсь))).)

×
Наверх