Первое море

Выбрать тему
Алеся
Алеся
Алеся
0

Сначала очень долго решали, стоит ли ехать в отпуск с ребенком. Всего 1 годик нам был тогда. В интернете очень много комментариев по этому вопросу, начитались. Одни - категорически против, говорят, не ранее 3-х лет. Другие наоборот советовали свозить на море.

После беседы с участковым врачом, решили всё-таки съездить, получить в конце года дополнительную витаминку Д. У нас на Урале не так много солнечных дней.

Для отпуска выбрали Турцию, опять же исходя из комментариев, что там очень хорошее отношение персонала к детям. Выбрали детский отель 5*. Напаслись с собой детских пюрешек, каш, мясных пюре, чтобы не кормить ребёнка незнакомой пищей в чужой стране.  

Перелёт 5 часов прошел хорошо,  в дороге спали. Погода встретила прекрасная, несмотря на сентябрь месяц. Море тёплое, сынулька целыми днями плескался. В бассейне не купали. Очень хорошо спал - и на открытом воздухе, и в номере, ночью и днём. Очень быстро засыпал и спал полную ночь, не просыпаясь покушать. Отличная анимация, даже для самых маленьких...

Замечательно отдохнули, выспались, накупались, загорели, набрались сил...
В сентябре нам исполняется 2 годика, снова собираемся в отпуск. Думаю основа в Турцию!)))


0 ответов
×
Наверх