Выбираю детский синтезатор (эл пианино), нужен совет...

Выбрать тему
SVетлана❊
SVетлана❊
SVетлана❊
4

Хочу дочке купить на новый год синтезатор, да вот не знаю какой. Есть один вариант, но в работе не видела и не слышала его, может кто по практике посоветует...Для возраста 2,5-3 года.

4 ответа
SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#24672

Хороший вы подарок придумали! А вот мы на настоящем фортепьяно играем, нам 9 мес.))) Каждый вечер дает нам концерты, сидит у меня на коленях и перебирает клавиши!  Думаю и в возрасте 2,5-3 года это интересно.

SVетлана❊
SVетлана❊
SVетлана❊

Татьяна, спасибо))). Меня вот смущает то, что подружка своему сыну хочет купить для более старших деток, от 5 лет кажется, он выглядит как профессиональный, черно-белый. Её сыну сейчас 2,9. Говорит что то что я выбрала, он для малышей.  (

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#24672

Ну это никак не узнаешь что ребенку понравится -  яркая игрушка или черно-белая, с песенками и мягким звуком или отдельно звучащими... где-то читала, что игрушки мы выбираем  в большей степени себеsealed... Моя дочка видит что на пианино играют мои сестры и тоже лезет, повторяет за ними.... и долго может это делать ей не надоедает, хотя ведь оно черно-белое...

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#25481

я тоже хотела дочке на год подарить. У нее был старый маленький игрушечный, но она его разбила, перестал играть, что-то с динамиком. Но в магазине мне все показались слишком большими и взрослыми. Придется подождать или поискать что-то попроще и поменьше, но пока не встречала.

×
Наверх