Что это за сон????

Выбрать тему
Мама#9813
Мама#9813
Мама#9813
7

Добрый день всем мамочкам!!!! Помогите пожалуйста!!! Моей дочери через 5 дней 7 месяцев будет! Спим, хотя это сном назвать нельзя джае, ужасно! Ночами вообще не спит! Стонет, кричит, хнычет... Зубы нижние вылезли на половину! На что думать уже незнаю! Просыпается через каждые 7-20 минут и опять кричит!!!! У нас внутри черепное давление с рождения! Невролог назначила Диакарб и Аспаркам. Пьём почти месяц по четвертинке 1 раз в день. 3 дня пьём 1 отдыхаем! + 2 раза в день глицин по целой! А толку....((( Днём спит 3 раза по 40 минут, максимум 1час 20 минут! Была аллергия, сдавали анализы мочи, крови и ЭКГ делали-всё в норме! Что делать? Помогите! Подскажите! Сил уже просто нет никаких!!!!

7 ответов
Мама#9813
Мама#9813
Мама#15542

Наталья, моему сыну 7,5 месяцев и последнее время стали ночью тоже плохо спать... просыпаемся мы каждый час! Нам также как и вам невролог приписывал диакарб и аспаркам, но только перед прививками. Сейчас у нас 6 зубов и еще лезут (~ неделю назад у нас была три дня высокая температура). 
Я вас очень понимаю... Очень тяжело чисто психологически... Но я считаю это все связано с зубками! 

Мама#9813
Мама#9813
Мама#9813

Это дурдом какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Плачу

Мама#9813
Мама#9813
Мама#15784

Как я вас понимаю. Нам 8 месяцев,я не сплю неделю ночью вообще. Днем ребенок спит три раза минут 30-40. У нас 4зуба( два нижних и верхних). Ночью в четыре-пять часа даю нурофен, после этого может ( если повезет) поспать до 7 утра.

Мама#9813
Мама#9813
Мама#15959

диакарб это мочегонное,так что от него вы спать не будете......а винпоцетин вам врач не назначил???советую вам попит валерианку,можно кроху купать в отваре валерианки,попробуйте ароматерапию(масла лаванды и апельсина),перед сном хотябы мин.30 гуляйте и попробуйте покупать ещё в пенке с лавандой.если уж совсем в немоготу,то попросите невролога выписать бром.вообще детки с внутричерепным давлением спят плохо.сходите к хорошему неврологу,а то в поликлинике от этих врачей толку мало.вы когда последний раз делали узи головного мозга и измеряли вчд??

Мама#9813
Мама#9813
Мама#9813

почти в 4 месяца! Сейчас уже не сделать, т.к родничок у нас в 4 закрылся...((
 

Мама#9813
Мама#9813
Мама#15959

Иногда беспокойному малы­ шу с одобрения доктора еже­ дневно заваривают младен­ ческий коктейль из трав. Возьмите по одной чайной ложке пустырника (или ва­ лерианы), хмеля (или хвоща), шалфея, мяты и зверо­ боя. Положите травы в каст­рюлю, залейте двумя стака­ нами кипятка, дайте отвару покипеть на водяной бане 30 минут. На первом году жизни детям дают по чайной ложке коктейля три раза в день. Младенческий коктейль так­ же способствует снижению внутричерепного давления. Но не спешите сразу обра­щаться к нему, ведь лекарст­венные травки, хоть и кажутся нам, взрослым, безобидными, но тем не менее относятся уже скорее к медикаментозной терапии. Как правило, одолев первое полугодие жизни, малыш при правильном уходе сам избавляется от повышенных возбудимости и внутричерепного давления. Если же семимесячный ребенок остается по-прежнему беспокойным, речь скорее всего идет о врожденной детской нервно сти и особенностях характера и темперамента.

Мама#9813
Мама#9813
Мама#7228

Я вам сочувствую. У моей подруги были  аналогичные трудности, их спасало грудное вскармливание. До 2 лет мучилась. Хорошо, хоть молоко было..

×
Наверх