Что подарить на рождение двойняшек?

Выбрать тему
Мама#2633
Мама#2633
Мама#2633
3

Моя подруга беременна двойней и очень хочется подарить ей особый подарок, но чтобы он был именно для двойняшек. Будут мальчики.
А еще хочется подарить что-нибудь очень нужное для самой молодой мамочки, что-то вроде подушки для кормления двойни или что-то наподобие этого:)
Хенд мейд в условия входит - рукоделить люблю и умею, так что если там чего связать-смастерить, то это тоже ко мне. Я пока только начала вязать детские шапочки - легкие и простые.
Девочки подскажите полезные подарки!

3 ответа
Мама#2633
Мама#2633
Светлана

Здравствуйте, Александра! Я мама двойняшек-мальчиков, нам уже 8 месяцев. Советую дарить 2 одинаковых или аналогичных подарка, чем один на двоих. Нам сначала подарили один мобиль в кроватку. Пока малыши были маленькие спали в одной кроватке и один на двоих вполне устраивал. С 4 месяцев дети спят в разных кроватях и приходилось либо менять детей местами, либо перевешивать мобиль.В итоге подарили ещё один мобиль. Тоже самое было с прыгунками, сначала прыгали в одних по очереди. Теперь докупили ещё одни, прыгают вместе. Хороший подарок - постельное бельё в кроватку, всегда пригодится.

Мама#2633
Мама#2633
Мама#12882

на самом деле. подушка для кормления очень хорошая штука, такая, которая поясом оборачивается вокруг мамы, а можно еще сделать оригинальный подарок и подарить маме футболку, а деткам ползунки с соответствующими надписями, это легко сделать на заказ. и приятно, и оригинально )))

Мама#2633
Мама#2633
Мама#18627

добрый вечер! двойня - очень клево! можно подарить в подарок сертификат магазина mothercare и прикольный оригинальный подарок семью фарфоровых ангелочков в качестве оберега домашнего благополучия  Smileсувениры из фарфора в подарок двойняшкам

×
Наверх