Чувствительный малыш

Выбрать тему
Мама#3379
Мама#3379
Мама#3379
4

Кто какими гипоаллергенными смесями пользуется? У кого есть Микамилк люкс ГА? Кокое меню у чувсвительного малыша?

4 ответа
Мама#3379
Мама#3379
Мама#4846

Мы кушаем НАН ГА. Едим каши гречневую, овсяную, кукурузную на воде без сахара(Хайнс), мясо: кролик, индейка, говядина, овощи: брокколи, цветная капуста, картофель, кабачек. Творог классический Тема и Агуша, кефир 2,5%. Кампот из кураги или чернослива. Нам 9 месяцев. У нас атопический дерматит и все это по рекомендации врача.

Мама#3379
Мама#3379
Мама#12749

мы не каши не едим не смеси,все натуральное.овощи ест только кабачек с яблоком,а остальное сама делаю,каши не ест вообще,только супы подавай и морковь,нам 7 месяцев.один раз была аллергия на морковь,которая в пюре сделанна,нам прописали капли зиртек,хоть дорогие,но помогли хорошо,теперь сама варю морковь и даю и нет ни какой аллергии,мясо тоже отвариваю,пюре даю только фруктовые.и то яблоко грушу,банан даю свежие

 

Мама#3379
Мама#3379
Мама#7869

Нам как-то дали на молочке Микамилк-ГА,зачем мы так и не поняли.Я отдала подруге у них жуткий атопический дермотит.Ели всегда НАН ГА.
Попробовали Микамиилк ГА и подошло.

Мама#3379
Мама#3379
Мама#12709

В 5 месяцев стало мало грудного молока мы начали давать Фрисо. (нам его в роддоме давали)У нас началась аллергия. Мы пробовали Фрисо ГА и безлактозный (очень невкусный). Тогда мы стали кушать Нэнни и аллергию как рукой сняли. Потом стали кормить только пюре из банок Gerber и HIPP. Врач нам не рекомендовала покупать овощи в магазине и готовить самим, т.к. сейчас все овощи привозятся неизвестно откуда. Тем более что прикорм у нас начинался весной, когда вообще все только импортное. А сейчас по чуть-чуть делаю сама пюре плюс из банок даем. Очень любим тыкву.

×
Наверх