Детский клуб

Выбрать тему
Мама#4898
Мама#4898
Мама#4898
3

Всем доброго дня,девочки! Моя кроха подрастает,скоро уже полгода, и я задумалась над тем, что надо бы малыша развивать по полной,а так как педагог из маня никакой,доча рулит мамой как ей хочется,то мысли мои набрели на детский клуб,которых сейчас полным полно,с разными методиками и подходами,может быть у кого-то малыши уже посещают такие занятия,поделитесь пожалуйста впечатлениями,а у кого нет,мыслями на сей счет,заранее всем спасибо)))))!

3 ответа
Мама#4898
Мама#4898
Мама#11960

Мы в клубы не ходили и не ходим. Зимой никак режим не могли наладить, поэтому и нужное время подобрать было не возможно, а теперь все время гуляем: и развитие, и свежий воздух, и с детками общение! А ближе к осени хотим в бассеин записаться, только страшно,  все же знают как туда справки оформляются!))

Мама#4898
Мама#4898
Мама#2277

А мы ходим в клуб))))с 11 месяцев,сейчас нам 1годик,мне нравится и доченьке тоже)),сначала у нас идет занятие на мелкую маторику,потом танцуем,занимаемся музыкой и фитнесом.Она у меня там и пошла сама,а до этого только за ручку(любит на публику работатьSmile).На лето уедим на дачу,а с осени опять туда))))Ребенок многому там научился))))

Мама#4898
Мама#4898
Мама#4898

Спасибо за коменты,девочки,у меня у знакомой доча ходит, ребенок сам по себе замкнутый, а там прям расцветает и маму сама тянет,попробуем и мы наверное,а то моя дама общительная,домашних уже не хватает

×
Наверх