Детский праздник!!!!

Выбрать тему
Мама#5338
Мама#5338
Мама#5338
22

Через месяц моему обожаемому сыну будет годик. Я уже несколько месяцев задумываюсь на тему как это будет и что нужно сделать что бы  ему понравилось и порадовать этого мелкого набаловыша и ничем не удивляемого ребенка. Что подарить, в каком колличестве должно быть подарков, приглашать ли клоуна на годик или рано, какой выбрать торт - в пастельных тонах или яркий,  2-х ярусный или нет. какие шарики и фигурки и т.д. и т.п.?????? Вот такое безумное колличество вопросов по организации в моей голове и "избранном" в компьютере сейчас хранится!!! Помогите советами... и идеями. Как вы организовали ПЕРВЫЙ праздник своему чаду!!

22 ответа
Мама#5338
Мама#5338
Мама#14509

моему годик только в марте, но уверена, что клоуна ребенок в годик может испугаться, шарики однозначно да Smile тортик выбирайте такой, чтобы всем взрослым хватило, а малявочка только сфотографируется с ним и все, подарки годовасик тоже еще не особо воспринимает, но если их буде слишком много он скорее всего выберет один-два, которые ему приглянутся, скорее всего те, которые ему подарят последними. И с развлечениями не переусердствуйте, кроха перевозбудится и плохо спать будет. Если он у вас уже активно ходит, то из подарков можно выбрать самокат для малышей, если он усидчивый, то якрий крупный конструктор или мозаику (заодно и развиваться будет), можете купить доски Монтессори (вариантов таких развивающих досок огромное количество), а можно и доску для рисования мелом. От плюшевых игрушек, думаю, лучше отказаться, малышу быстро надоедят пылесборники, которые жалко будет выбросить за ненадобростьюFoot in mouth
Если понравились советы и я чем-то помогла - очень рада. В любом случае желаю чтобы этот праздник запомнился вам улыбкой вашего сынулькиРжунимагу

Мама#5338
Мама#5338
Мама#5765

и у нас через месяц первый день рождения. тоже хотим устроить что-то интересное и запоминающееся, пока правда что-то не думается) единственная идея, хотим пригласить знакомую семью, у них тоже день рождения скоро, будет что-то вроде совместный праздник. уже придумала, что нужно повсюду развесить воздушные шарики, разноцветные, много-много. наш ещё очень любит мыльные пузыри, поэтому они обязательно должны быть. взрослым можно всякие ушки забавные, маски, носы накладные, наш визжит от удовольствия когда видит подобные вещи) уже накачала в компьютер огромное количество детской музыки, с клипами. торт буду делать по рецепту одной мамочки с этого сайта, для малыша, из детского печенья, пюре, взбитого йогурта и фруктов. для взрослых будет торт на заказ, красиво конечно, но ребёнку от такого торта никакого интереса, поэтому всё-таки решили детский торт. мы всем родственникам уже огласили наши пожелания, что дарить, для родни будет отдельный день, чтобы пришли и поздравили и немного посидеть, чай попить. посоветовать вам могу только то, что слишком много народу на празднике ребёнку вряд ли понравится, интереснее малышу будет, если будут детки его возраста. ну а там развлекать их игрушками, песнями, танцами и тд.  а насчёт клоуна всё-таки рано, такие маленькие обычно клоунов боятся) заодно в честь дня рождения можно разрешить ребёнку лазить в запретных ящиках, с обувью поиграть, ну и остальное, что обычно нельзя, вот тогда точно будет праздник!))))

Мама#5338
Мама#5338
Мама#5338

у нас можно все и в обычные дни -  детство без запретов !!! поэтому не получится что то разрешить в честь праздника)))).

Мама#5338
Мама#5338
Мама#6964

Нам тоже скоро годик. Собираемся пригласить только бабушек-дедушек, понавешать шариков, заказать торт. К сожалению, сыну тортик не придется попробовать - зубов нет!)

Клоуна, считаю, определенно рано...

Мама#5338
Мама#5338
Мама#4078

Думаю что ничего лишнего не нужно, минимум гостей и что то яркое и интересное )  мы и бабушки-дедушки уже накупили подарков, положим их в сундучок детский, в икее купили и шарики- шарики....  Думаю что торт будет ему интересно !  Считаю главное - не затягивать и не наготавливать кучу всего для взрослых, а то ребенок устанет и никакого торта уже не надо будет...

Мама#5338
Мама#5338
Мама#5338

а агентство с шариками кто нибудь уже присмотрел с нормальными услугами и приличными ценами? Нужно что бы и фигуры из шаров ростовые и на полу и под потолком и гирляндами.

Мама#5338
Мама#5338
Мама#4078

Мы заказали такой тортик, бисквит - йогурт. крем + персики чтобы пупс мог его есть ))))) я вообще решила устроить сладкий стол для всех ))

Мама#5338
Мама#5338
Мама#5338

я тоже присмотрела подобный только в голубом и  с детской атрибутикой и 2-мя ярусами. А вы где заказывали.? Почем у вас за киллограм получается. У нас 1800.

Мама#5338
Мама#5338
Мама#11960

Вспоминаю наш первый день рождения и могу сказать, что желанием сделать что-то необычное и интересное перевозбудили малышку: днем было радостно, весело, ярко, а ночью спали ужасно. Хотя у нас и народу было не много: утром 4 человека и после обеда. Правда новых игрушек было очень много, и шариков разных от обычных разбросанных по полу, до "ходячего" Мики Мауса.
Так что главный совет: не переборщите! Приятного вам праздника!

Мама#5338
Мама#5338
Мама#1104

А нам в пятницу годик. Тортик заказали,

 шарики купим, маски, ушки и колпачки - в процессе... В гостях - только родственники и самые близкие друзья. Устроим чаепитие и маленький фуршет. Подарки - игрушки. Много игрушек. А бабуля с дедулей подарят зимний комбез и сапожки (ещё не выбрали). Клоуна даже и не планировали, считаю рановато. Будем играть и веселиться своими силами. Понравилась идея с мыльными пузырями. Добавляю в список покупок! Всем желаю удачно весело и вкусно-вкусно отметить это одно из самых важных событий в жизни!

Мама#5338
Мама#5338
Мама#4078

Красивенький тортик )))

Мама#5338
Мама#5338
Мама#5338

вот я и не хотела никого особенно приглашать. 2 бабушки, тетя с ребенком ( девочки будет 7 месяцев) и мы с мужем. Ну и фотограф конечно же.

Мама#5338
Мама#5338
Мама#10029

У Савы гостей было может и многовато (больше 10 человек), но он остался довлен. Тут всё от характера зависит.
Торт пекли сами, чтобы точно знать что в составе только то, что не  принесет вреда. По этому же принципу накрывали стол.
Игрушек надарили целую гору и это тоже было здорово: на следующий день ребенок сидел зарывшись по уши в свои новообретенные сокровища и было его не видно и не слышно.

Мама#5338
Мама#5338
Мама#4779

нам через месяц год)) соберу около 7 человек. маски, колпаки, огромная куча шаров, торт с мастикой, детские песенки.

а через неделю отдыхать в Египет или Турцию))

Мама#5338
Мама#5338
Мама#4779

ой, забыла совсем еще на след день поедем на фотосессию))

Мама#5338
Мама#5338
Мама#15105

Нам тоже скоро годик.я делаю плакатик от рождения до года, паровозики от рождения до года, растяжку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ с его фотографиями.все это в фотошопе делаю.Купим гелевые шарики, закажем тортик и отпразднуем с близкими

Мама#5338
Мама#5338
Мама#4078

 У нас тоже в голубом будет )  я заказывала через группу тортов в контакте ! кг получается 700, плюс за фигурки отдельно. В общем за торт с доставкой - 2100. Это СПб.

Мама#5338
Мама#5338
Мама#4078

я накупила всяких разных - надует муж ) 

Мама#5338
Мама#5338
Мама#5338

ну это получается воздухом. т.е. они не будут летать под потолком.

Мама#5338
Мама#5338
Мама#5338

а скиньте ссылку на группу в контакте. может быть у них что то в Москве есть. У нас торт выходить от 3600 и дороже.

×
Наверх