Дочка напугала!

Выбрать тему
Светлана
Светлана
Светлана
24

Дочка моя сегодня просто чуть до инфаркта меня не довела! а дело было так. Стою я, значит на кухне, вдруг слышу-крик! А надо сказать, она у меня еще не сидит, хотя нам уже 7мес. и даже, когда я ее сажаю, она заваливается на бок. И я давно уже хотела поставить дополнительную планку в кроватке, но думала, рано еще. Вот, думаю, как сидеть начнет, так и поставлю, чтобы не вывалилась. И вот, значит, слышу я крик, влетаю в комнату, а она... СТОИТ!!! держится за боковую спинку, стоит и орет! я, конечно, вроде бы и обрадовалась, но тут же пришла мысль-А ЕСЛИ БЫ ВЫВАЛИЛАСЬ?И вот я теперь, как в старой сказке-ты, дед, полено уронил,а вот был бы у нас сынок, да сидел бы он сейчас на этой лавочке, полено бы как раз ему на голову и упало! Ничего не случилось, а испугалась!!!

24 ответа
Светлана
Светлана
Мама#5765

сама наверное встала и испугалась, что это она такое сделала) 

Светлана
Светлана
Мама#460

она наверняка подумала: "А чего это мама меня тут в одиночестве бросила?" и решила встать, поглядеть, куда мама ушла. так что радуйтесь, что она еще и говорить не начала сразу. А то она бы вам стоя такооогоо наговорила)))))Ржунимагу

Светлана
Светлана
Мама#2127

Я так постоянно пугаюсь. Сильнее всего напугалась, когда: В 3-4 месяца болел ребенок, я его спать ложила с собой, он на тите засыпал и я рядом. Потом в больнице ежали и мне как понарассказывали про детишек, которых "заспали". С тех пор грудью кормила только сидя на стуле))) Иногда невероятно страшно становится, когда думаешь... "А что если-бы случилось что-то".

Светлана
Светлана
Мама#460

мне кажется это из области сказок. нам психологи рассказывали, что мать всегда слышет своего ребенка во сне и контролирует, чтобы с ним ничего не случилось, если он спит рядом. моя дочка тоже на груди засыпала - поест, потом ляжет на нее и спит. но чуть заворочается, я сразу открывала глаза и проверяла, как она. 

Светлана
Светлана
Мама#4417

главное что все обошлось.Теперь ставте планку обязательно!!!!

Светлана
Светлана
Мама#3580

Поздравляю с тем,что дочка встала!

Ну и конечно же хорошо,что все обошлось.

Светлана
Светлана
Светлана

Спасибо))) А планку уже поставила!!! Сразу!!!

Светлана
Светлана
Светлана

Я тоже когда кормила грудью ночью, так вместе и спали дальше. И я всегда слышала, как  она ворочается

Светлана
Светлана
Мама#2127

Девочка рассказывала о трагедии, случившейся в роддоме в послеродовой у ее соседки по палате. На тот момент меньше месяца назад. Говорит: Утром проснулась-она плачет и говорит "я ребенка своего убила". Простите за грустную нотку, просто мне было с чего разволноваться(

Светлана
Светлана
Мама#6964

вот здорово! очень приятная неожиданность! поздравляю вас!

Светлана
Светлана
Мама#9207

У меня тоже бы сердце в пятки ушло!! Но слава богу, всё хорошо!! Поздравляю вас с таким приятным  и новым подвигом вашей дочурки!!Smile

Светлана
Светлана
Светлана

Какой ужас...

Светлана
Светлана
Мама#3470

вот поэтому лучше заранее принять меры безопасности - детки ведь так быстро растут

Светлана
Светлана
Светлана

Кто бы мог подумать, что она встанет, если она еще не сидит!)

Светлана
Светлана
Мама#3709

ходить же начинают , пропустив стадию ползания!!!!!!!!!! поздравляем вашу дочурку с новым достижением!!!!!!        

Светлана
Светлана
Мама#4382

Поздравляю, с новым подвигом! Моя меня тоже один раз оч. напугала, посадила дочу в стульчик и не перестегнула (думала маленькая, не куда неденится, а она оказалась уже большая), я поворачиваюсь, а она стоит в стульчике. Ой я чуть не описалась от страха.

Светлана
Светлана
Мама#8592

с новым достижением вас!!! у меня сынок один раз с дивана навернулся, напугал жутко! он спит с нами на диване, а по утрам мы обыччно встаем раньше  идем на кухню, думаем, что мы то еще ничего не умеем, а он подполз к краю и нырнул с дивана, благо зацепился за простыню и смягчил падение, но испугался и сам и нас напугал!!! зато одного я его больше вообще не оставляю!!!!

Светлана
Светлана
Мама#7947

ннннннннннннннннннннннннннннннннн

Светлана
Светлана
Мама#8412

дочка моя тоже спит. я чувствую когда она ворочееться, сразу просыпаюсь(извините за мой русский язык, я его плохо знаю))))

Светлана
Светлана
Мама#539

А моя в стульчике для кормления пока мама своими домашними делами занималась вылезла на столик от стульчика обеими ногами и сидит на корточках .Вот я чуть  с ума не сошла когда увидела, теперь только пристегиваю...

 

×
Наверх