Идеи для первого Дня Рождения

Выбрать тему
Eugeniya
Eugeniya
Eugeniya
9

Доче пошел 11й месяц. Уже сейчас начала задумываться, как провести ее первый праздник - год! Конечно, она пока мало что поймет, поэтому отмечать в детских кафе наверное не имеет смысла. Но что подготовить к первому празднику, чтобы он был по-детски радостным, ярким, запоминающимся? У кого какие идеи или примеры из опыта (своего/друзей/родственников)? Нужны любые мелочи - вплоть до колпачков на голову или рисования поздравительных плакатов и т.п.

9 ответов
Eugeniya
Eugeniya
Мама#2650

посмотрите здесь:http://www.solnet.ee/holidays/s7.html. Очень много всего.

Eugeniya
Eugeniya
Eugeniya

Спасибо!

Eugeniya
Eugeniya
Мама#11848

нам в июне годик, поедем на дачу и там хочу украсить все шарами (беседка, песочница, бассейн), в шарадах у нас бабушка сильна, а я буду готовить праздничный стол для нашего именинника. особо не разбежишься, главное украсить все красиво. и главное торт со свечкой! )))

Eugeniya
Eugeniya
Мама#7885

Мы вот вот отметили годик. е стала особо заморачиваться. Не понимает ребенок. от большого количества народу очень выматалась. Все наровят на руках поносить. Мы были на даче. Украсили все шарами. Надели колпачки. Заказала очень шикарный торт и свечка в виде циферки 1!!! дала ей поковырять этот торт. В общем все здорово прошло.

Eugeniya
Eugeniya
Мама#12556

Я думаю самое интересное для малыша это шарики, наполненные гелием. Представте, он заходит в комнату, а под потолком много разноцветных шариков на длинных ниточках. за которые можно дергать шарики, сколько будет восторгу. У нас было так.

Eugeniya
Eugeniya
Мама#10898

тот со свечкой и шары- самое подходящее для малыша на его первый день рождения

Eugeniya
Eugeniya
Мама#5686

Посмотрите у меня в блоге отчётик о дне рождения дочки) мы недавно как раз годик отмечали)

Eugeniya
Eugeniya
Eugeniya

Хоршо, обязательно посмотрю! Спасибо! Smile

Eugeniya
Eugeniya
Светлана

Посмотрите в моем блоге, там много хороших идей:

http://agulife.ru/community/firstyear/45404/

×
Наверх