КАК ПРИУЧИТЬ РЕБЕНКА СПАТЬ ОТДЕЛЬНО?

Выбрать тему
Мама#11448
Мама#11448
Мама#11448
2

У НАС ВОТ КАКАЯ ПРОБЛЕМА...сынулька всегда спал отдельно.но вот когда он заболел(была высокая температура,и в доме жарко,папа наш ушел спать на пол от жары.)и когда сынулька заболел я ночью иногда начала его перекладывать к себе,когда он кричал или была оч высокая температура.ему так спокойней было,да и мне....один раз проснулась,лоб попробовала а он огнянный и спит.хорошо я проснулась!!!температуру померила а там 40!!!!!!!!...ну не об этом......вот он так и привык спать со мной!!!!а теперь когда кладу его в кровать он сначало спит нормально но ночью очень часто просыпается и кричит.даже ест не всегда,а кричит.беру на руки начинаю ходить с ним-молчит.....но у нас еще зубы лезут,может от этого?

2 ответа
Мама#11448
Мама#11448
Мама#10930

у нас такая же проблема. 6 збов, и еще лезут, в кроватке спим очень мало, со мной спит отлично редко просыпается, поест и дальше спит, а в кроватке просыпается очень оченьсчасто...нам уже почти 11 мес. не знаю, окгд аже мы всю ночь будем спать((((

Мама#11448
Мама#11448
Мама#11830

Я ездила к родителям н 1,5 мес и сын почти все-время спал со мной, то акклиматизация-тем-ра 5 дней была, тот зуб вылез, приехала домой, снова к кровате приучать начала, трудно, приходилось и по 10 раз вставать, сижу качаю ночью, сама думаю,надо положить рядом и спать, но борюсь с этими мыслями. Итог:спит до 5 утра в кроватке, а под утро беру к себе.

×
Наверх