как сделать??????

Выбрать тему
Кустя (тепло)
Кустя (тепло)
Кустя (тепло)
9

Девчонки, у меня 3 сына, а я хочу дочку еще. Незнаю, решимся мы  с мужем или нет, но если решимся на четвертого ребенка, то хотелось бы наверняка. Знаю, что на 100% не запланируешь, но все-таки))) Может, есть какие-то способы подсчитать, диета и т.д.???

9 ответов
Кустя (тепло)
Кустя (тепло)
Мама#9320

Я слышала что в каких то клиниках это вычисляют. Там берут анализы крови у вас и мужа и ещё какие-то в определённые периоды и определяют. Я уж не знаю как это работает но слышала 100%. А вот лунный календарь нам лично не помог.

Кустя (тепло)
Кустя (тепло)
Мама#9320

Кстатье моё почтение и уважение!!!!! 4 ребёнок это подвиг!!!!!!!!!!!!!

Кустя (тепло)
Кустя (тепло)
Мама#9147

Хороший способ для зачатия девочки - процессом надо заниматься за 2-3 дня до овуляции. смысл в том что медленные мужские спермотозоиды которые содеражат X Yхромосомы живут долго и медленно двигаются, а спермотозоиды YY быстро двигаются и мало живут. Поэтому к моменту когда яйцеклетка созреет и  выйдет, ее должны оплодотворить медленные спермотозоиды. Самое сложное в этом- определить день овуляции.. есть тесты специальные для определения овуляции.  Удачи Вам!!! Этот метод многие опробовали и почти 100% угадали с полом ребетенка!!

Кустя (тепло)
Кустя (тепло)
Мама#1115

Согласна, хотела написать тоже самое. Еще нужно родителям месяц до зачатия диету соблюдать, есть продукты богатые кальцием и магнием: баклажаны, свеклу, морковь, огурцы, горошек, перец стручковый, лук, орехи, молочные продукты, молочный шоколад. Исключить из рациона: сливы, бананы, апельсины, смородину, дыни. А для определения дня овуляции самый простой способ - это измерение базальной температуры. Делать это надо утром в определенные часы - с 5 до 6 или с 8 до 9 и на протяжении как минимум трех циклов. О наступившей овуляции будет говорить подъем температуры до 37,1-37,2 градусов Цельсия. Произошедшую овуляцию можно увидеть и на УЗИ.  
Однако нужно помнить, что срок овуляции может сдвинуться под влиянием различных факторов - физических, климатических, психологических и прочих. А ошибка в определении срока овуляции даже на один день может привести к прямо противоположным результатам - вместо девочки родится мальчик.

Кустя (тепло)
Кустя (тепло)
Мама#5338

 я тоже грезила девочкой, и даже когда на узи мне сказали что у нас здоровый мальчик, попросила перепроверить, потом вышла и пару дней просто ревела от обиды - так сильно хотелось дочку!!!! Родился мальчик и я очень его люблю, и поняла чо разницы никакой нет, НО т.к. мой муж в планах имеет рождение второго ребенка, то я решила что 2-го мы будем высчитывать через клинику что бы 100% была дочка))))

Кустя (тепло)
Кустя (тепло)
Кустя (тепло)

первые две беременности были для меня не принципиальны, а вот в третий раз уж очень дочку хотела. Когда на узи сказали мальчик я тоже плакала, но потом поняла, что очень люблю малыша и все равно, мальчик или девочка. Но на маленьких девочек долго без слез не могла смотреть)))

Кустя (тепло)
Кустя (тепло)
Мама#5808

У нас первая была девочка, ничего не считала, второго очень хотели мальчика, я полазила по интернету и нашла сайт http://www.tvoybaby.org там отвечаешь на вопросы и тебе говорят какой пол будет у будущего ребенка и с какой вероятностью, только это платно. Я прошла тест, на 80 % получился мальчик если зачатие произойдет в январе. Сейчас нашему сыночку почти 6 месяцев. Все получилось у нас есть лапочка дочка и сыночек!

Кустя (тепло)
Кустя (тепло)
Мама#1115

Кстати, у нас желанный сын, а потом запланированная дочь! 

Кустя (тепло)
Кустя (тепло)
Мама#5376

Ну вы же взрослые люди, биологию в школе учили все. У женщины ХХ хромосомы, т.е. только женские, у мужчины - ХУ - и та и та. Вот какая прицепится к яйцеклетке, то и будет. ХХ- девочка, ХУ-мальчик. И никак тут не вычислишь. И никакие диеты не помогут! Только судьба! Ну и ЭКО конечно.

×
Наверх