как совместить два дня рождения?

Выбрать тему
Мама#9261
Мама#9261
Мама#9261
5

Здравствуйте,девушки!вот тут такой вопросик возник:у меня ДР 7 июля-в четверг,у дочки-11 в понедельник.финансов не особо много и хотелось бы узнать,как бы сделали Вы?отмечать надо в выходные,т.к. гости только в выходные могутДР БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НА ДАЧЕ.Так вот,отметить по-отдельности,или вместе,но на выходных после дочкиного др?
И еще,если есть идеи для дня рождения на даче-поделитесь подалуйста!заранее спасибо!)

5 ответов
Мама#9261
Мама#9261
Мама#9261

у нас на даче есть такой центр,есть манеж,качели,бассейн,песочница....первый вариант не подходит,так как дача далеко...но все равно спасибо за совет.а на счет аква-парка-можно на два года сходить.он как раз рядом с домом)

Мама#9261
Мама#9261
Анна

первй день рождения отметили в один день с дочкой, просто друзей пригласили и у одних малыш был, второй в апреле сего года вообще не отметили.
а вот с третьего придется что-то делать. я решила детей в следующем году с их родителями в шоколаднице пригласить, дети там в городке шастают, там есть человек, который игры проводит.
а вот со своим не решила. у нас с дочкой 7 дней разницы в днюхах.

Мама#9261
Мама#9261
Анна

если у вас есть кафешки с детскими городками, то это реально выход. всем приятно будет. тут главное, чтобы деток было минимум 3, они любят компанией играть, бегать.
ну а вы за столом со взрослыми сидите, приглядываете, конечно. Но возможно это не вариант для года.

Мама#9261
Мама#9261
Мама#9261

нам бы вариант для дачи...но все равно-спасибо!))))

Мама#9261
Мама#9261
Анна

так тоже не проблема. Ехидна прекрасно предложила.
Собираете всех, можно вместо манежа и бассейн надуть, только низкий, чтоб не дай бог что не случилось.
украсить шарами, расставить игрушки. детки играют.
мы так в 2008 году отметили день рож друга супруга. дети были в возрасте от 8 месяцев до 10 лет. правда там площадь с травкой низкой большая. дети бегали, ползали, шарики гоняли, с игрушками развлекались, на качелях катались, взрослые за столом сидели, ну конечно на деток отвлекались, но все отдохнули, даже мамы на ГВ были довольны.
Лучше наверно в один день отметить. А для детей в этом возрасте главное пребывание на воздухе, когда есть определенная свобода передвижения (ну главное, чтобы не вылезли за ограду участка и чтобы палок торчаших не было), больше детками для счастья пока и не надо.

×
Наверх