Кисломолочная смесь

Выбрать тему
Мама#10632
Мама#10632
Мама#10632
2

Девочки, как вы думаете, может ли кисломолочная смесь ( я купила Нан кисломолочный) заменить ребенку кефир и творог? У нас нет молочной кухни... Кто-нибудь дает своему ребенку такую смесь? Знаю, что ее можно не больше 2-х кормлений в сутки и она защищает кишечник от инфекций, а то ведь впереди жаркое лето.

2 ответа
Мама#10632
Мама#10632
Мама#12209

я давала ребенку эту смесь постоянно(кормлю смешано) ну выходило примерно 4 кормления в сутки... стул был жидкий... и мне не особо нравился.. мне казалось что у ребенка постоянно болит животик..да и нан не расстворялся до конца...вобщем заменила эту смесь на Celia она вот очень нравится, стул нормализовался.. и вообще ребеночку очень нравится..т.к. она вроде как на козьем молоке..а нан он кислый..сами попробуйте..не знаю как вы,но я бы такую дрянь в рот не вломила.а уж бейбик то тем более... конешно без молочной кухни плохо, я сейчас данную смесь на молочке получаю, вот заканчивается, тоже думаю где её искать, в магазинах редко есть.. но вы попытайтесь её найти, дело в том что она из франции и в ней есть бифидобактерии и лактобактерии в комплексе) желаю удачи) 

Мама#10632
Мама#10632
Мама#1249

Я кормила НАНом и один раз  день давала кисломолочный,кефир то он заменяет,а вот творог вряд ли. В вашем возрасте и этого достаточно. Но вы кисломолочный обязательно давайте это очень хорошо для желудка.

×
Наверх