Комисия в годик

Выбрать тему
Мама#13058
Мама#13058
Мама#13058
5

Нам скоро годик и нужно обойти всех врачей,но дело в том,что даже когда его слушают он плачет! В нос,рот и уши вообще не дает "лезть",ну тут придется подержать. Нам еще нужно сделать ЭКГ,но в горизонтальном положении только во время сна. Боюсь после этого медосмотра нам всем придется пить валерьянку. Расскажите,как у Вас малыши себя вели,особенно при ЭКГ. Спасибо!

5 ответов
Мама#13058
Мама#13058
Мама#11626

Моему сыну в 9 месяцев ЭКГ делали 35 минут.. (Хотя там дело 5 минут) Медсестра уже через 20 мин начала выходить из себя, под конец мы обе уже озверели. Мне кажется толком даже не получилось исследование(

Мама#13058
Мама#13058
Мама#2474

нам 10 мес. ЭКГ делали неделю назад.он сидел у меня на руках, плакал.....я его отвлекала как могла и игрушками и в окно смотрелии.Потом когда все сделили вышли в коридор и я его творожком накормила(любит он его сильно)все сразу забылось !!!у него на угруди даже маленькие точки остались от прососок этих!!!надеюсь ЭКГ получилось!
возьмите с собой его любимые игрушки и что нибудь поесть вкусненькое.

Мама#13058
Мама#13058
Мама#5765

мы такие же. только у нас это всё началось после года, ровно в год пришли к педиатру на осмотр, даже не взвесились и рост не померили. Такой истерики у сына я ни разу в жизни не видела, он когда уже пришли домой, весь день ходил дерганый, начинал плакать на пустом месте, и неделю ещё по ночам с криками просыпался. И как раз в тот день нам дали направление на это ЭКГ. Представляю что будет после ЭКГ. Я решила что пока зима мы не пойдём ни на какое ЭКГ и даже вообще в поликлинику не пойдём, если только будет необходимость, мой ребёнок будет здоровее без этих стрессов. А когда будет потеплее. проблема сама решится, во-первых мы подрастём, во-вторых не нужно будет очень тепло одеваться, мы это очень не любим, так получится хотя бы одного стресса избежать, при одевании ребёнка в поликлинику, и потом когда уже после врача будем одеваться. Вот так уж мы решили, а если уж чем приболеем, лучше платного врача на дом вызовем. 

Мама#13058
Мама#13058
Мама#13058

Мы тоже не любим одеваться(((

Мама#13058
Мама#13058
Мама#11830

Нам 11, 5, позавчера на экг были. Сначала сдирал все провода, изучал. хотел на зуб попробывать. Я отвлекала игрушкой-бесполезно. Потом плюнула и дала грудь! Чуть навалилась на него, чтоб ручки и ножки держать и пока сисю чмокал-2 мин и готово! и без слез! Слушаться не любит, с 7 мес орет. Нашла выход-купила набор "больничка" и несколько раз в день его "слушала" и ему себя давала слушать. К врачу взяли с собой слушалку и он меня слушал, а педиатр его! 

×
Наверх