Купание новорожденного ребенка с кругом на шее

Выбрать тему
Олечка
Олечка
Олечка
4

Девочки, всем привет!) Нам тут подарили круг для купания, а мы всё никак не решаем его начать использовать! Я просто не знаю купание ребенка с кругом на шее с какого возраста лучше начинать… Некоторые прям чуть ли не с рождения его надевают и с ним малыш плавает… не перевернется ли он? Как его правильно контролировать то? И может быть можно как-то использовать его для водной гимнастики? Может быть кто-нибудь знает какие можно делать упражнения для малыша при купании в круге !)

Буду рада, если поделитесь опытом использования этого круга для малыша!))

4 ответа
Олечка
Олечка
Xoroshaya mama

Добрый вечер.я тоже боялась купать в круге,начала где то 2,5месяца,оказалось это просто замечательная находка.ребёнку удобно и нам спокойно было,что воду не будет хлебать,в нос,в уши не попадёт.самое главное одевать его правильно,и не оставлять малыша одного.малыш сам плавает,переворачивается со спины на животик,(это тоже своего рода массаж)можно сказать что я не чем ей не помогала.можно наклеить резиновых ковриков и ему будет ещё интересней плавать.сколько подруг перепробывало всем нравиться.

Олечка
Олечка
Ольга

мы с месяца начали пользоваться кругом и до 7 месяцев, очень удобная штука. Малыш по пол часа плавал в ванне, а потом хорошо спал.

Олечка
Олечка
Олачка

Девочки привет всем круг вообще вещь хорошая.Мы с трех месяцев и по сей день пользуемся.

Олечка
Олечка
Мама#23941

Мы в месяц начали, дочь была в восторге, плавала по 40 минут. Месяцев до 7, потом ножками в дно ванны упираться и вставать начала, стало страшно что может перевернуться

×
Наверх