Манеж-кровать.

Выбрать тему
Анюта
Анюта
Анюта
12

Кто использует дома манеж-кровать? Хотелось бы узнать ваши отзывы и какой именно вы используете манеж-кровать? И не пожалели ли вы? Наша деревянная кроватка нам надоела, а я читала, что там предусмотрен боковой лаз для ребенка, и расцветки все такие веселые, красивые. Напишите, пожалуйста свои отзывы.

12 ответов
Анюта
Анюта
Мама#8865

У нас вот такой был. Спали в нем у бабушки и на даче с 6 мес. до 2-х лет.

Анюта
Анюта
Анюта

Да, очень красивый, я тоже такой вариант рассматривала. Спасибо за комментарий!

Анюта
Анюта
Мама#8865

Покупала только дополнительно маленький матрасик кокосовый, чтобы помягче было дочке спать. Ей там было комфортно.

Анюта
Анюта
Мама#13393

Очень интересно ответьте какое дно там (ребенок встав на ноги не будет проваливаться) и как она складывается. На вид уж больно хлипкая

Анюта
Анюта
Мама#8865

Дно ровное и жесткое. Ребенок не проваливается. Наша дочка спокойно ходила по нему и в 2 года. Складывается легко. У каждой стороны манежа есть кнопка, нажимаешь ее, так по очереди складываются все стороны, а потом в середине манежа тянешь за веревку. И все - очень компактно получается, как зонтик. Сейчас манеж лежит ждет второго малыша в кладовке. Занимает мало места.

Анюта
Анюта
Мама#4382

У нас такой же как на картинке только расцветка другая, покупали специально для поездок на дачу, на море и т.д. очень удобно.

Анюта
Анюта
Анюта

А почему отказались? Напишите, пожалуйста?

Анюта
Анюта
Мама#1334

прикольный , жаль что когда я искала , такого не нашла

Анюта
Анюта
Анюта

Напишите, пожалуйста, кто покупал манеж-кровать для постоянного пользования, а не только для поездок? Ваше мнение стоит ли отказываться от деревянной кроватки??? 

Анюта
Анюта
Мама#8542

Мы спали в деревянной кроватки. Решили перейти на манеж (где-то в 5 мес). Всю ночь ребенок не спал! На след. ночь уже уложили в деревянную и забылись сладким сном. Больше эксперимент не повторяли...

Анюта
Анюта
Мама#8224

Мы купили для  постояного пользования, но потом пришлось продать так как доча в ней не спала вообще. Сейчас купили деревянную, очень довольны.

Анюта
Анюта
Мама#9553

У нас манеж-кровать только для поездок на дачу и к бабушке. Дома спим в деревянной кроватке на хорошем матрасе. А боковой лаз можно и в кровати сделать, вытащив пару прутьев.

×
Наверх