ОПРЕЛОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Выбрать тему
АННА
АННА
АННА
17

НАМ 9 МЕСЯЦЕВ И У НАС ОПРЕЛОСТЬ УЖЕ НЕДЕЛЮ ХОТЯ ПОДМЫВАЕМСЯ ПОСТОЯННО И МАЖЕМ КРЕМОМ ДЕСИТИН,  НО НИ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ НЕ КРЕМ НЕ ПРИСЫПКА!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ? МОЖЕТ У КОГО БЫЛО, ЧЕМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ?

17 ответов
АННА
АННА
Мама#13165

попробуйте Судокрем...очень хорошо нам опрелости снимает...

АННА
АННА
АННА

СПАСИБОЧКИ ПОПРОБУЕМ

АННА
АННА
Мама#5171

Бепантен под подгузник и больше держите без подгузника, прям с голой попой пусть бегает.

АННА
АННА
Екатерина

Попробуйте сменить марку подгузников!!!! И как тут уже писали мазать кремом бепантен или судокрем!!! Ну и больше гулять с голой попой!!! Скорейшего Вам избавления от этой неприятности!!!!!

АННА
АННА
Мама#7931

А нам всегда помогал Драполен.

АННА
АННА
Мама#10077

У нас тоже вся попа красная была...сказали, что это из-за особенностей мочи и подгузника. Сменили марку и подмывались слабым р-ром марганцовки. А мазать лучше Деситином - он не так смазывается о подгузник как Бепантен.

АННА
АННА
АННА

ДЕВОЧКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!

АННА
АННА
Мама#7885

очень хорошо помогает облепиховое масло. как рукой все покраснения и сыпи на попке снимает.

АННА
АННА
Мама#8886

у нас было такое, что только не пробовали и бепантен и д-пантенол, купали в череде с ромашкой, и смородиновым листом , и просто детский крем, ничего не помогало, пока врач не прописала пимафукорт, нам помог, за 3 дня все прошло, а судокрем у ни в одной аптеке нет

АННА
АННА
Мама#13557

когда у моей малышки была опрелость, бабушка помазала ей теплым подсолнечным маслом, все  сразу же прошло, сейчас я пользуюсь только СУДОКРЕМом, очень классная мазь

АННА
АННА
Мама#14322

а я пользуюсь цинковой мазью, она недорогая и очень хорошо помогает, а так на самом деле попробуйте сменить марку подгузников, почаще проветривайте попу, я вообще пользуюсь марлевыми подгузниками и никаких проблем с опрелостями)))

АННА
АННА
АННА

У НЕЙ НА ПИСЕ ОПРЕЛОСТЬ А НЕ НА ПОПЕ

АННА
АННА
Мама#14885

нам врач посоветовала не пользоваться присыпкой т.к. она скатывается и может быть еще хуже, от опрелости:хлорофиллипт (это вытяжка из листьев эвкалипта 1 ст.л на стакан воды) протерла ватным диском и помазала бепантеном, все быстро пройдет. Вместо присыпки лучше крем под подгузник.

АННА
АННА
Мама#8211

 а я присыпку когда сыаплю-лишнюю сдуваю и рукой обтрухиваю,чтобы комочков не было и пися у наз без опрелостей. И еще я заметила если подгузник днем надеваю,то тогда у нее опять появляется

АННА
АННА
Мама#10898

попробуйте Д-пантенол и самую недорогую белую  присыпку из аптеки

АННА
АННА
Мама#9320

Бепантен мазь

АННА
АННА
АННА

СПАСИБОЧКИ ДЕВОЧКИ

×
Наверх