Отказалась от смеси в 9 месяцев

Выбрать тему
Олеся
Олеся
Олеся
8

Может у кого такое было, моя дочь наотрез отказалась от смеси, мы на ИВ и так как нам уже 9 мес. и смесь мы кушаем не так уж и часто, только после вечернего купания, а ночью обходимся соком, думаю нет смысла переводить на другую смесь. Задалась вопросом, чем заменить смесь кефиром, питьевым йогуртом, киселем? Кто-нибудь пробовал молочко-агуша?

8 ответов
Олеся
Олеся
Мама#6689

мы молоко пили!

Олеся
Олеся
Мама#11506

Моей пока 8 мес. но смесь мы уже месяца 2,5 не пьем- не хочет и все!Только на ночь пьет агушу-кисломолочку, а  в течении дня сок.Превереда она у меня!

Олеся
Олеся
Мама#11388

нам только 6 и мой тоже очень плохо стал есть смесь, на ночь еще можно накормить и ночью тоже, но больше 150 гр. не съедает, а раньше 210 уминал на ночь!!! сама уже не знаю что делать! вчера попробовала дать на ночь кашу Нестле с липовым цветом, она вроде специальная "ночная", но он ее есть не стал!!!!!!!!!!!!!!

кисломолочную агушу пьет хорошо только если печенье туда покрошить!!!!

Олеся
Олеся
Мама#12047

Попробуйте детское молочко. Оно с 8 месяцев идет и полностью заменяет смесью очень хороший вариант. Я вот сама хочу свою на молочко перевести, да мы уж больно аллергенные..приходится докармливатьс месью, но после года хочу перевести на молочку. Можно еще кефирчиком на ночь смесь заменить. Очень хорошая вещь, сытная на всю ночь ребеночку хватает

Олеся
Олеся
Олеся

Спасибо, сегодня попробую

Олеся
Олеся
Мама#10868

Наш сынуля( 7 мес.)  тоже смесь уже практически не ест, только на ночь после купания, через месяц планирую перевести его уже на молочко детское....

Олеся
Олеся
Мама#4779

мы пьем кефирчик на ночь "агуша" или йогурт питьевой (тоже агуша)

Олеся
Олеся
Олеся

Кефирчик пробовала ни в какую не хочет, видимо кислинький поэтому, а йогурт питьевой понравился. Но кефирчик "Агуша" я не встречала, попробую поискать, может "Агушу" будет.

×
Наверх