Ожог!!!!!

Выбрать тему
Ольга
Ольга
Ольга
10

 

Пережили ужасный кошмар. Мой малыш начал активно ходить и соответственно активно шкодить. И вот произошло с нами несчастье , все случилось за секунду дернул за провод и опрокинул на себя кипяток. И откуда столько силы у него только взялось вся конструкция весила кг.4. Скорая ехала 20 минут за это время я думала сума сойду. Отвезли нас в больницу, сутки в реанимации затем неделя лечения и только у нас все зажило собрались нас выписывать отравился там водой нас переводят в инфекционку через сутки меня с отравлением в другую больницу. Это был просо ужас ребенка оторвали от груди перевели на искусственные смеси которые он надух не переносит давиться ими. Меня отказываются пускать к ребенку говорят, что я могу от него заразиться или его еще чем нибудь заразить , ребенок не спит не ест от врачей шарахается, я пишу расписку и забираю его домой и слава богу дома пошел на поправку как говориться родные стены помогают.

10 ответов
Ольга
Ольга
Мама#5511

ужасная история. не дай бог никаму такое. а вам скорей поправляться! 

Ольга
Ольга
Мама#3773

Желаю Вам и Вашему малышу скорейшего выздоровления.

Ольга
Ольга
Мама#5358

А врачи сами не заразные?

Ольга
Ольга
Ольга

Одна там пыталась доказать нам типа ничего страшного что ему 11 месяцев полежит один типа у меня вон ребенок месячный лежал и ничего, но муж ее одернул, сказал в лицо что значит вы такая мать что месячного ребенка одного оставили. А вообще складывается такое ощущение, что, медики застрахованы от таких вот несчастных  случаев или у них своих детей нет

Ольга
Ольга
Мама#3314

Это ужасно конечно((выздоравливайте и не попадайте в больницы! Кстати, мой ребенок как раз один лежал в отдельном от меня боксе до 1месяца, я только приходила его кормить, не думаю, что я после этого мать плохая, просто по-другому было нельзя! Я бы расписку не рискнула тогда написать, т.к. у нас анемия была и ребеночек в тяжелом состоянии был.

Ольга
Ольга
Мама#5621

У меня тоже дочка в  год и два месяча обжигалась, кошмар конечно, сочувствую.

Ольга
Ольга
Мама#4382

Страшная история, поправляйтесь.

Ольга
Ольга
Мама#1846

Очень сочувствую вам и малышу.Тут каждую болячку переживаешь со слезами,а это ожог!!!!При ожогах очень хорошо сразу сырой картофель потерный на тёрке приложить.Да у этих карапузиках очень много силы!!!!Моя доча телевозор уронила,так уже пршло 4 года до сих пор понять не могу как у неё это вышло и как она успела отскочить!!!!Я думала умру на месте!

Ольга
Ольга
Ольга

да про плохую мать эт только в огород той медсестры она это с токой гордостью заявила.аж тошно было.

Ольга
Ольга
Мама#3917

Ужас какой!!!!Я бынаверно с ума сошла....Держитесь-Вы молодец!!!!

×
Наверх