Первый день рождение!!

Выбрать тему
Мама#5579
Мама#5579
Мама#5579
5

Привет мамочки!!!

 

Моей дочурке всего пол годика, но я уже задумываюсь..как провести и организовать первый ее день рожденья???

 

Больнство моих знакомых говорят...да какие отмечания...она маленькая. Все равно ничего не понимает!!

 

А я так не считаю!! Я думаю что ребенок в год все понимает!!!

 

И хотелось бы услышать мнения опытных мамочек...какие-нибудь идеи!!

 

Что деткам нравится..на что реагирует....какие подарки?? Мож клоуны им нравятся))...Я даже не знаю что предложить...т.к ребенок у меня первый и единственны)))

 

Зарание всем спасибо)

5 ответов
Мама#5579
Мама#5579
Мама#3393

Мама,я не опытная (дочке в декабре годик будет), но праздник мы планируем и готовим дочке костюм,торт ей сама хочу испечь (может она его и не попробует) но в моих воспоминаниях останется и фотографии будут,когда дочка будет старше покажу ей, её первый праздник какая она была красивая и как было замечательно.
А ребеночек не много мне кажется понимает. Что им нравиться:мне кажется это всё индивидуально для каждого ребенка.  

Мама#5579
Мама#5579
Мама#4915

Надежда, моему сынишке тоже пол годика, я конечно еще не задумываюсь о том. как мы будем в мае отмечать его юбелей.Но по опыту со своей племяшкой (ей 3года 9 мес) клоуны им будут интересны только годам к 2, а то и к 3.Наверное лучше всего просто устроить яркий праздник с колпаками, гирляндами и пр., но в кругу семьи и может ваших друзей с детишками.У малышки если и останутся в памяти какие то впечатления, то точно яркие

Мама#5579
Мама#5579
Мама#3553

мы сынишке на годик украсили все шариками...пригласили в основном родных и близких друзей..тортик заказывали,именниника нарядили...подарки деньги и игрушки..а что еще надо?!!

Мама#5579
Мама#5579
Мама#988

А я буквально вчера об этом подумала. Дочке тоже полгода,но время то летит быстро. Я думаю одеть дочу как принцессу, кучу шариков, обязательно какие-нибудь вещи с рождения и до года, чтобы гостям и себе показать как доча выросла. Мой папа делает фильм-слайд-шоу из фоток и видеозаписей, будем показывать всем. Ну, и конечно много гостей, крестных. Собиремся все на даче (главное погода чтобы была). Пока у меня такие мысли. А скорректировать всегда успею. И не важно, что ребенок еще маленький. Он все чувствует. Да и для мамы это большое счастье. А главное, все же будет фотографироваться и сниматься на видео. И через пару лет доча посмотрит запись и будет смеяться от счастья. Она будет видеть и знать, что она самая любимая, счастливая и желанная.

Мама#5579
Мама#5579
Мама#1717

надо праздновать.подруга устраивала своему д.р(1 год)-так он свечку задувал 5 раз,и колпак на голове носил целый день не снимая.может быть он и не понял что у него д.р,но впечатления и радость обеспечены

×
Наверх