посоветуйте!

Выбрать тему
Мама#13303
Мама#13303
Мама#13303
2

Помогите, пожалуйста, идеями как отметить годовасие малыша.
Какие можно придумать конкурсы на годовасие? Чтобы было всем интересно. Я, конечно, понимаю, что годовалые детки не смогут принимать активное участие в празднике, но все же. Что делать родителям на годовасие?

 Где отметить годовасие? У нас праздник будет в сентябре так что не факт что с погодой повезет...так бы отметили на полянке(украсили б шарами да плакатами:-) наготовили б вкусняшек всяких)) ) дома тоже не вариант-места мало...

подскажите кто как отмечал?как сделать лучше для малыша?

2 ответа
Мама#13303
Мама#13303
Мама#7820

У нас тоже в сентябре, мы хотим сделать стен газету, где каждый месяц фото нашей принцессы с её достижениями) Украсить все шарами, растяжкой с днем рождения. А конкурсы можно такие придумать, конечно все для взрослых: 1.Координация - Несколько участников, показать позиции один - правая рука держит мочку уха левого уха, а левая кончик носа, второй участник все наоборот. По "хлопку" ведущего все должны поменять позицию на другую. Тем "хлопка" с каждым разом увеливать. Кто сбился - тот и проиграл.
2. След. конкурс на кого похож.Надо сделать плакат  своего малыша - по бокам фотом родителей в годовалом возрасте, в столбик снизу написать - нос, глаза, уши итд. , показать гостям и они по фото должны определить на кого больше похож)
3. Наступи на шар. Два участника. Каждому привязывается на ногу по шарику, и они дожны лопнуть шарик противника, кто лопнул первый тот и проиграл)
А ещё мы хотим сделать приглашения,  и на память сделать небольшие подарочки) 

Мама#13303
Мама#13303
Мама#13303

Елена , спасибо большое за идеи- будем иметь ввиду! Wink

×
Наверх