Протагол: за или против, отзывы

Выбрать тему
THISTLE
THISTLE
THISTLE
12

Подскажите, пожалуйста, пользовались ли Вы протарголом при насморке у малышни??? Какие есть мнения, заранее спасибо!

12 ответов
THISTLE
THISTLE
Мама#4656

НАМ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОМОГ!!!

THISTLE
THISTLE
Мама#4656

НАМ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОМОГ!!!

THISTLE
THISTLE
Мама#8897

Я капала НАзивином а промывала Аквамарисом

THISTLE
THISTLE
Лана

мы пользовались, нам помог. потом ещё купили

THISTLE
THISTLE
THISTLE

аквамарисом пользовалась и пользуюсь но что-то как-то никак. Називин тоже не могу сказать что помогает, посоветовали протаргол...сегодня закапала посмотрим

THISTLE
THISTLE
Мама#8863

У меня старшему сыну почти 12 лет.Пользуемся проторголом уже давно,но его обычно выписывают ни как основное средство против насморка,а уже после приема основных капель в нос.Например-вы капаете 4-5 дней любым средством,а уже потом в течении 3-4 дней-проторголом.Если насморк все равно не проходит,то вы по любому прекращаете капать ,иначе идет привыкание. А вообще очень хорошее средство.В нем есть серебро и эти капли промывают изнутри очень глубоко.Но повторюсь-только в качестве вспомогательного средства.

THISTLE
THISTLE
Мама#8629

мы сначала промываем аквамарисом..а потом капаем протаргол....5 дней и вроде проходит все

THISTLE
THISTLE
Мама#8817

Согласна с тёзкой, старшему сыну 9 лет, пользовались протарголом, помогал. Только его надо в чистый носик капать и если мне не изменяет память, то он при зелёных соплюшках.  

THISTLE
THISTLE
Мама#1007

Мы капали називин детский,а через 5 минут проторгол.Выходило из носика очень много слизи

THISTLE
THISTLE
Кустя (тепло)

протаргол хорош при густой слизи, если сопельки прозрачные - не поможет. и конечно капать нужно в очищенный носик. можно промыть аква-марисом.

THISTLE
THISTLE
Мама#9735

Я капала називин, а потом отривин море, очень помогает, а вот аквамарис нам не понравился, прочищает хуже чем отривин, да и срок годности у него всего 45 дней после вскрытия.

THISTLE
THISTLE
Мама#1115

Старшему сыну протаргол не помогал, а вот малышке вылечиваю насморк обычно за 5 дней. Перед тем как капать, носик нужно почистить. И еще, когда покупайте протаргол смотрите на дату изготовления, т.к. у него срок годности 20-30 дней.Я стараюсь покупать тот , которому не больше недели, т.к. в данном лекарстве содержится оксид серебра и он постепенно разрушается и потом толку от лечения препаратом нет.

×
Наверх