Рецепты блюд для 10-месячного малыша

Выбрать тему
Eugeniya
Eugeniya
Eugeniya
8

Доче 10 мес.  С введением прикорма даю ей баночные пюрешки, готовые покупные кашки, творог и т.п. Недавно начала готовить сама, т.к пора уже жевать зубками. Но что-то фантазия моя в вопросе детской кухни ограничена напрочь. А чередовать одни и те же блюда не хочется.
Девочки, подскажите рецептики каких-нибудь вкусняшек (в основном обеденных блюд - супов, котлеток, фрикаделек, овощных гарниров и т.п.). Что нравится Вашим деткам из приготовленного Вами - делитесь, буду пробовать )))))

8 ответов
Eugeniya
Eugeniya
Мама#8704

про детское питание можно много говорить и писать.. Вот вам ссылочка...http://ovkuse.ru/deti/category/detskaya-kulinariya/recepty-dlya-samyx-malenkix/    здесь отличные рецепты детских блюд... сама не однократно пользовалась.... очень понравилось.. Советую вам взглянуть.. думаю для себя и малыша что ни будь подберёте!

Eugeniya
Eugeniya
Eugeniya

Спасибо, сейчас гляну! )

Eugeniya
Eugeniya
Мама#8704

А вот еще : http://agulife.ru/blog/irina7334/kids/kid1/23626/

Eugeniya
Eugeniya
Мама#2713

прочла рецепты по этой ссылке...удивлена...разве можно столько сахара и соли малышу?

и не рано ли предлагать крохе блюдо из мозгов??

Eugeniya
Eugeniya
Мама#8704

Аида.. не кто вас не заставляет класть сахар и соль в кол-ве  как написано в рецепте....Делайте как хотите! На крайний случай эксперементируйте!
.Я вообще - сахар до 2-х лет сыну не давала.а соль в  маленьком кол-ве

Eugeniya
Eugeniya
Мама#9168

СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ.ХОРОШИЙ САЙТ

Eugeniya
Eugeniya
Мама#7885

Я покупаю в патаке газетной журнал за 12р мамочкина школа. Там реальные рецепты И простые в приготовление. И не надо копаться в интернете.

Eugeniya
Eugeniya
Мама#9641

http://www.nyam.ru/

Вот еще один сайт с рецептами

×
Наверх