Шъёрт побъери!!!

Выбрать тему
Ирина
Ирина
Ирина
15

Точно скоро так и будет!!! Измеряла я сегодня свою куклу. Голова стала на 2,5см больше, а вот с чем сравнить объем груди??? Первоначальной цифры у меня нет. Эх, надо было в РД брать сантиметр!!! Хотела, да забыла положить. Теперь рост. Как может ребенок родиться 57см, через пару недель быть 53,5, а сегодня стать 58?????? Если кто в ближайшие дни идет к педиатру, то спросите, плиз, ответ на сей вопрос.

15 ответов
Ирина
Ирина
Мама#18244

да, уж! у вас там такой тонкий английский юморРжунимагу

Ирина
Ирина
Ирина

~Юлия~Фиалочка, реально. Эти идиоты походу рост не правильно измерили.

Ирина
Ирина
Мама#15999

а ты у них самих спрашивала? интересно, что они ответят))

Ирина
Ирина
Ирина

Татуся, ничего не ответят. Или скажут что так бывает. Мне их оправдания до лампочки, мне интересует рост моего ребенка. А как теперь узнать правду??

Ирина
Ирина
Мама#17867

А может не 57 а 51 изначально было??? Может один написал, а другой не понял. Хотя , ну вот правда, у них другой разум и нам его не понять

Ирина
Ирина
Ирина

✿♥ღМарияღ♥✿ мама сына и дочки, я тоже думала что 51, но дело в том, что тут все поголовно одинакого пишут цифры, ни с чем не спутаешь. Их в школе так учат наверное (я-то в школу не попала, загнали сразу в институт), поэтому сказать ничего не могу. 
Хотя вариант с тупостью тоже имеет место быть, но я сомневаюсь. 

Ирина
Ирина
Мама#17802

Ирина,Ржунимагу

Ирина
Ирина
Мама#23187

Да чего уж там говорить,наши в роддоме измеряют не лучше.Мы родились 53 см,в месяц на осмотре стали 51 см,а сейчас (уже второй месяц подряд на осмотре 68 см....) Спрашивала у педиатра про этот феномен,она так и сказала-в роддоме часто ошибаются,мол малыши новорожденные скукоживаются (сжимаются) и их рост объективно измерить непросто.А еще нам при рождении окружность головы неправильно записали-39 см ,вместо 35 см,я думала крыша поедет,чуть ли гидроцифалию ребёнку выдумала.Бегала к медсестре за сантиметром,сама мерилаYell А врачи и молчали,пока я им не сказала.Говорят-не кипишуйте мамаша,мы же видим,что ваш карапуз внешне имеет совершенно нормальную окружность головы,а то, что не правильно написали-исправим!

Ирина
Ирина
Мама#15999

Анна, ага, вот так у них всё про между прочим, а у тебя крышу рвёт. Всё, первым делом в родовую сумку кладу сантиметр!))

Ирина
Ирина
Ирина

Анна, оО и наши тоже так делают??? Ну значит мир сошел с ума!!! Хотя моя старшая однажды умудрилась "вымахать" сильно: в 2 месяца 60,5см, в 3м - 67см!, а в 4м стала опять меньше ~63см(!). Тоже неправильно замерили походу. Но я по одежде смотрю - не влезает значит выросла.

Ирина
Ирина
Мама#23187

Татуся,за вторым только с сантиметром пойду!))))

Ирина
Ирина
Ирина

Татуся, даешь сантиметр в массы!!! :)

Ирина
Ирина
Таня

:-) у нашего педиатра аналогичные заскоко бывают... ребенок то растет в рост, то уменьшается :-)

Ирина
Ирина
Мама#15999

Ирина, да! ёжкин кот!Ржунимагу

Ирина
Ирина
Мама#22136

Может. Нам в роддоме померяли как раз правильно, а потом в поликлинике каждый раз меряли по-разному. Мы попали в период реорганизации и была чехорда с врачами и медсестрами, каждый раз новые были. Одни хорошо выпрямили его перед измерением, другие - так, приблизительно прикинули...От этого рост варьировал. Я потом сама стала взвешивать и замерять. 
Объем груди можно теперь только приблизительно установить по вещам, которые носили с рождения. И то не факт.
 

×
Наверх