скоро День рождения!

Выбрать тему
Мама#7864
Мама#7864
Мама#7864
7

всем привет! нам скоро годик! Поделитесь как вы праздновали первое день рождения и какие подапки дарили. Мы уже всю голову сломали по этому поводу! Всем спасибо!

7 ответов
Мама#7864
Мама#7864
Мама#16043

С удовольствие послушаю ... т.к нам тоже годик не за горами

Мама#7864
Мама#7864
Мама#6062

ну мы звали только самых лизких, а на счет чего дарить они тоже задавали этот вопрос-на что мы с мужем обдумывали и гооврили то что ребенку будет необходимо в ближайшее время и так чтобы намне опкупать-например санки, валенки, ну а кто просто сам покупал огромные и не большие игрушки, мы как мальчики дарили машинки

Мама#7864
Мама#7864
Мама#8487

главное помните что праздник для Вас и вашего ребенка.сделайте максимум чтоб вам было хорошо и этот день запомнился,а для родственников чай с тортом и небольшой фуршет за глаза!!!если есть друзья с детьми маленькими позовите их,только не очень много,можно какой -нибудь маленький спектакль для них разыграть с падарками,конкурсы в интернете найти,только которые под силу годовалому ребенку.мыльные пузыри,шарики,все в ход!!!вообщем виселитесь от души,это ВАШ праздник!!!!!

Мама#7864
Мама#7864
Мама#15144

тожес удовольствиме послушаю ответы :) нам тоже скоро годик. вообще я точно не собираюсь звать родственников, я хочу позвать в гости несколько мам с такими же детишками! а дарить думаю игрушки, ну а что ещё. мне пока сложно сообразить, т.к. нам ещё 7 мес., например ксилофон, или какую-то музыкальную книжку или сортер, можно лошадку-качалку, если ДР в зиму, то санки, если в лето, то велик. вообще мне кажется такому маленькому ребёнку неважно дорогой будет подарок или нет, главное чтобы он ему принёс радость! может быть это вообще будет шарик, или какая-то собачка из шариков порадует его больше, чем велосипед! может качели или реально кукольный театр!

Мама#7864
Мама#7864
Мама#4084

Нам дарили машину-каталку, деревянный лабиринт, игрушки мягкие.
Мы с мужем дочке купили Игровой музыкальный развивающий центр

Мама#7864
Мама#7864
Мама#9545

У нас на празднике было 15 человек.Все взрослые родственники(у нас большая семья).Я заранее сделала плакаты с фотографиями дочки и разными стишками.Дочка постоянно к ним всех подводила и радуясь показывала,что это там она на фоторафиях.Все гости были в колпачках,ушках,носиках.Повесили везде шарики.Купили большой шарик ,надутый гелием(дочке тоже понравилось).Для гостей я подготовила конкурсы(из интернета)-было ОЧЕНЬ весело.Все смеялись,а дочка смеялась,потомучто все смеялись.Подарили велосипед,зол.серьги,игрушки,деньги.Мы с мужем подарили говорящую куклу.

Мама#7864
Мама#7864
Мама#5338

http://agulife.ru/community/firstyear/75654/ вот если интересно почитайте. я здесь описала как мы с ребенком отметили.  Мы с мужем подарили парковку для машинок. от бабушки ( моей мамы) ему подарили аккумуляторный трицикл. от второй бабушки ему подарили вот такой дом http://www.elephant.ru/?item=7431 . поставили его в детскую комнату. ребенок с удовольствием в нем играет и катается с горки. От родственников и занкомых понадорили денег и мягких игрушек. Отмечали в 2 дня, 5 октября (среда) мы с ребенком вдвоем ( все остальные на работе были). а в субботу 8 октября все родственники. Но писать много. поэтому по ссылке пройдите. У нас там и фото тортика. если интерсно могу ссылку дать на фирму. А мы с мужем ему еще праздник дарили -  у нас только украшения и оформления и торт обошлись в 11 000

×
Наверх