В отпуск с ребенком

Выбрать тему
Мама#5513
Мама#5513
Мама#5513
4

Вот скажите, опытные мамочки, а как вы ездили в отпуск с маленькими детёнышами? Какие есть трудности? Чем спасались? Я вот собралась летом ехать с мужем и дочей (ей к тому времени будет год) на море.Когда про это сказала старшей сестре, она сделала такие круглые глаза и сказала " Да ты что? С таким маленьким ребенком? Не боишься? Страшно ведь! А в поезде как вы будете ехать?" Да, ехать нам далеко. Мы живем на севере и до югов нам добираться суток 3-4Плачу Но что делать? Так хочется выехать! В нашем городе лета не бывает просто по определению... Ну ездят же как-то люди с такими детьми...

4 ответа
Мама#5513
Мама#5513
Мама#5460

если в поезде - бойтесь сквозняков! простуженный ребенок на отдыхе не очень....

Мама#5513
Мама#5513
Мама#2554

я четко собираюсь. вообще собиралась в египет в 4 месяца)) и полетела бы, паспорт и иные обстоятельства. а летом буит год - точно в турцию улечу. если не случится ниче, конечнО, ногу там не сломаю, например))

в поезде с ребенком - это, конечно, жопа. летите на самолете просто - и будет вам счастье)) тем более у нас цены уже не особо-то отличаются.

Мама#5513
Мама#5513
Мама#5511

мы с мужем тоже запланировали поездку в турцию с малышкой (ей будет 10 месяцев следующим летом). а потом передумали ехать. турция - пляжный отдых. а какой может быть пляж с таким маленьким ребенком?.. экскурсии тоже не вариант - ооочень жарко, не все взрослые выдерживают. а ехать чтобы неделю сидеть в номере, совершая вечерние вылазки по территории отеля тоже не хочется... а как Вы думаете развлекаться в той же турции, поехав с малышом?   

Мама#5513
Мама#5513
Мама#5450

мы планируем в сентябре поехать в турцию,нам будет годик и там в это время не так жарко,уже проверено.

×
Наверх