Дом из подушек и одеял для детей

Выбрать тему
Мама#306
Мама#306
Мама#306
35

Если стол сверху накрыть покрывалом, чтобы оно свисало до пола и забраться внутрь "домика", то испытаешь счастье))) Помните это детское ощущение? Наверняка и вы строили домики и палатки, возводили из подушек и одеял дворцы. Для малыша очень важно, чтобы в квартире был его персональный домик, пусть совсем маленький. Один папа разделяет эту детскую мечту и делиться со взрослыми своими  секретами:
http://agulife.ru/not_found.png/
А у вашего малыша есть свой домик?

35 ответов
Мама#306
Мама#306
Мама#282

Как у меня Ромка любит всякие домики!Ржунимагу Строим их из всего,из табуреток,из подушек,самый кайф  у него забраться туда с какой-нибудь игрушкой.Smile Или попрыгать лягушкой,и с криком ква-ква запрыгивать в "домик"

А ещё продаются всякие тканевые домики с каркасными вставками.они очень удобные в смысле сборки-разборки.Конечно,пластиковые интересней,но это только дачный вариант.в крартиру их не впихнёшь.

Мама#306
Мама#306
Мама#283

малышам обязательно нужно строить такие домики. Я помню себя маленькую, как любила строить шалаши из пледов и простыней! Своего тоже обязательно научу. Вот только родиться, да подрастет немного... Будем с ним вместе строить.

Мама#306
Мама#306
Мама#626

А что лучше....самим домик строить или купить цветной...??

Мама#306
Мама#306
Мама#640

Покупной домик-клево,жаль в наше время таких небыло(((Но и самим строить надо тоже разрешать для разнообразияTongue out

Мама#306
Мама#306
Мама#905

Да! Строить домики для малышей большое удовольствие. Мой сын тоже любит прятаться, чтоб его никто не нашел. А я когда была маленькая любила строить длинные домики из стульев - иммитация многоквартирого дома. Это была любимая домашняя игра.

Мама#306
Мама#306
Мама#978

У нас после переезда оставалась куча коробок. Домики из них замечательные! И динные и высокие и- главное-совершенно безопасные! А еще их не жалко- в них можно делать окошки, дверцы для кошек и прочее...

Мама#306
Мама#306
Мама#1023

я тоже хочу дочке такой домик купить-готовый, правда вспомнить,так здорово в детстве играли в домики, подушками обкладывали,пока мама не увидит и не отберет их,у нас столько подушек нет, поэтому готовый вариант будет как никогда кстати))))

Мама#306
Мама#306
Мама#1606

А у нас аж два домика, один домашний а другой уличный, в домашнем мы любим книжки читать, а вуличном инвентарь для песочницы храним!

Мама#306
Мама#306
Мама#619

Я сыну (2,4 года) Сделала такой домик под столом. Постелила туда мягкий коврик. Он залез с таким восторгом!! Взял туда все свои машинки и сидел минут 15. А потом вылез и все. Больше ни в какую не хочет обратно. Говорит, что не понравилось. Оттуда телевизор не видно. А ему надо постоянно мультики смотреть.   

Мама#306
Мама#306
Мама#388

Вчера с племянником придвинули диван к столу, накрыли все покрывалами, внутрь положили подушки и залезли сами. Сколько радости было! А потом к нам пришел сосед. Мальчишки взяли фанарики и целый день из своего домика не вылезали. Еле-еле на обед их вытащили.

Мама#306
Мама#306
Мама#1610

Мой Макс строительству предпочитет готовые объекты, а любимая у него палатка-машина, он в ней с кошкой обычно играет и скидывает в машину все свои игрушки, пытается даже столик со стульчиком туда ставить. Чтобы играть в домике нам обязательно нужна компания сверсников.

Мама#306
Мама#306
Мама#1859

Я тоже собираюсь купить домик-палатку своему сыночку, т.к. он очень полюбил эти домики уличные и пластиковые в магазине. Если видит домик, то сразу бежит к нему и играет там. Мне кажется, что очень многие дети любят, чтобы было свое маленькое пространство. Вот только вопрос удобно ли эти домики-палатки складывать и раскладывать каждый раз для игры, т.к. полкомнаты занимает))) 

Мама#306
Мама#306
Мама#2384

У нас есть палатка, но больше всего сын любит строить берлогу из одеяла и подушек на нашей кровати.

Мама#306
Мама#306
Мама#2157

А что лучше....самим домик строить или купить  готовый?.

Мама#306
Мама#306
Мама#614

Это на ваше усмотрение. Готовый хорош он быстро раскладывается и быстро собирается, но как классно вместе сребенком строить домик,споминаешь как ты сама в нем играла как было здорово не правда ли??*

Мама#306
Мама#306
Мама#614

Мы с Егором строили домики сами и ему очень нравилось,каждый день их строили, а потом бабушка (моя мама) на день рождения Ему подарила домик первое время он в нем играл а теперь перестал.

Мама#306
Мама#306
Мама#2784

У меня старший сам строит домик, и сестру с собой в него берет. Покрывает одеялом свой детский столик, кидает на пол подушки и у детей счастье

Мама#306
Мама#306
Мама#5230

у нас тоже был домик, но потом мы его убрали т.к под столом им интереснее

Мама#306
Мама#306
Мама#7495

Ржунимагуконечно есть и не только такой как описано выше)) первое время в нем почти жила,теперь туда переселились весь наш мягкий зверятник,теперь требует "строить "дом так: ее кроватку отодвинуть,сверху положить гимнастич.мат,все это укрыть одеялом и получается внутри ее кровати-первый этаж,а за кроватью подвал, вот у ребенка счастье)))

Мама#306
Мама#306
Ирина

я помню в детстве я обожала делать домик из стульев, а у нас их было 6, поэтому дом получался огромным. Сейчас у нас дома нет ни одного стула, поэтому на ДР дочки купили ей дом палатку, в итоге, можно сказать, она у нас теперь там живёт))))

×
Наверх