Как правильно выбрать ингалятор для ребенка?

Выбрать тему
Мама#1482
Мама#1482
Мама#1482
5

Дочь пошла в сад и стала болеть, и если насморк победить получается довольно быстро, то с кашлем все намного сложнее, мы перепробовали массу сиропов и дорогих и дешевых, результат нулевой. Муж вообще предлагает отказаться от сада, но у нас второй двухмесячный сынок и у меня просто не хватает времени заниматься с дочей и развивать ее. Предложили попробовать инголятор говорят хорошо помогает. А как его выбрать правильно, чтобы в очередной раз не выкинуть деньги на ветер. Подскажите чем вы руковордствовались когда выбирали и действительно ли он помогает?

5 ответов
Мама#1482
Мама#1482
Мама#8908

небулайзер вещь хорошая. фирмы Омрон и Пари

Мама#1482
Мама#1482
Мама#2237

постою, послушаю ;)

Мама#1482
Мама#1482
Мама#11828

небулайзер Омрон. Только это делается по назначению врача. Используется специальная минеральная вода или какое-то лекарство, назначенное врачом.
Давайте каждый день по таблетке анаферона, нос оксолиновой смазью.
от кашля нам помогает Эреспал. как только кашлянет, я  сразу начинаю давать по 2 ч/л или по одной десертной 2-3 раза в день.

Мама#1482
Мама#1482
Мама#4705

ИнгАляторы сейчас для дома покупают двух типов - компрессорные и ультразвуковые. Ультразвуковые работают тише (многие дети боятся именно шум), но вроде как там можно меньше лекварств использовать.
Компрессорные шумные.
У нас омрон компрессорный, два года назад купили, дочке было 7 месяцев, ларингит вылечили за два дня.
Вещь вообщем нужная и детям и взрослым. Я сама кашель и насморк лечу им.
Не скажу, что прям сразу и быстро помогает. Надо и само лекарство менять.  ИНогда просто минералку использую 

Мама#1482
Мама#1482
Инна

У нас инголятор Омрон компресорный. Инголяции делать только с физраствором стерильным из ампул, остальные лекарства только по назначению врача. Вот прочитайте http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=185830 Этот форум порекомендовал нам нас семейный врач. Очень часто нахожу ответы на все свои вопросы по поводу лечения ребенка.

×
Наверх