Чем лечить кашель у ребенка?

Выбрать тему
Мама#15664
Мама#15664
Мама#15664
2

Дорогие мамочки! Ходим в садик с сентября(если можно так сказать)максимум посещения садика у нас составляет неделя, я уже лезу на стенку, мы из больничного вообще не вылезаем , уже была и пневмония и обструктивный бронхит! врачи знают что у нас есть небулайзер и всегда его назначают с "беродуалом" и "лазолваном".но буквально мы вылечиваемся идем в садик и опять 1-2дня и мы опять болеем! Мне уже просто жалко ребенка пичкать его лекарствами! Прописали курс бронхомунала ,но тоже никакого эффекта! У меня такое ощущение что нам скажут что мы не садовские...уже просто не знаю что делать, как поднять иммунитет......

2 ответа
Мама#15664
Мама#15664
Мама#14804

Моя дочка так же ходила первые полтора года-что то пробовали давать-всё бесполезно, 5 дней походит и начинается жуткий кашель, который очень трудно вылечить. Помогало только лето-когда не ходили в сад и не болели. Сейчас реже и не так часто болеем-2 недели ходим,две болеем. К сожалению, постоянные болезни в саду-это не преувеличение,а факт и почти неизбежность.

Мама#15664
Мама#15664
Мама#17613

И у моего было абсолютно тоже самое в прошлом году, когда в сад пошли. Вообще не знала, когда прививки ставить- то мы "уже", то мы "еще" :-). Я врачу говорила, что мы, наверное, мой - самый часто болеющий ребенок, а он гоорвил, что ничего, все в порядке, пока не переболеем всем подряд - так все и будет. Я своего до сада берегла очень, летом мы все на даче, на площадке он ни с кем как-то не играл, маленький был, так что до сада и не прихватывал ничего, неоткуда было иммунитету наработаться. В этом году меньше гораздо болел.

×
Наверх