Кроха будет здоров

Выбрать тему
Мама#306
Мама#306
Мама#306
5

Наступает осень и малыши, как по команде, начинают болеть. Гриппы, ОРВИ, простуды... У ребятишек, которые посещают детские сады, начинается цепная реакция - стоит одному малышу заболеть, другие "подхватывают". Специалист в нашей новой статье в Календопедии дает важные советы. Как уберечься от простуды? Какие профилактические меры провести? Какие сдать анализы? Читайте:
http://agulife.ru/calendopedia/baby-older/health/238/

5 ответов
Мама#306
Мама#306
Мама#5902

Тема статьи очень актуальна. Даны действительно полезные советы, соблюдая данные рекомендации можно уберечь кроху от простуды и других сопутствующих болячек. Важно не пропустить первые признаки проблемы, а ещё лучше провести профилактику. Тогда кроха будет здоров и весел, а мамочка счастлива.

Мама#306
Мама#306
Мама#2353

Тема статьи актуальна всегда. Но попробуй водить ребёнка в садик сначала неделю на 1 час, затем вторую на 2-3 часа, а потом ещё 2-3 мес. до обеда. А работать когда?

Да и курс витаминов 2-4 раза в год для Урала - это очень мало!!! У нас нет ни тепла, ни солнца (бывает иногда, в основном летом), овощи выращены в земле, богатой радиационными отходами со всего мира, да и привозные фрукты имеют небольшой запас витаминов, которые к концу зимы и вовсе приближаются к 0.

Мама#306
Мама#306
Мама#5894

если смотреть на все эти причины без разбора,то ребенка вообще надо держать дома и под колпаком,что бы не дай бог какая болячка не прилипла.в нашей стране мы непонятно чем питаемся,скоро у наших потомков вместо рук будут копыта(читайте состав того что едим,одни Е и консерванты).если есть возможность не болезнь надо лечить а уже признаки заболевания.мы в начале каждого сезона пьем афлубин(гомеопатия)старший сын год не болеет(т-т-т)

Мама#306
Мама#306
Мама#6987

Я будущий врач-педиатр. Опыта пока мало, но собственные соображения по этому поводу есть .Иммунитет надо повышать с первых дней жизни малыша, чаще бывать на свещем воздухе и полноценное питание, без к-л добавок.

Мама#306
Мама#306
Мама#8689

интересная статья!

×
Наверх