From Libero with Love или Любовь к экспериментам)))

Выбрать тему
Мама#19235
Мама#19235
Мама#19235
5

На прошлой неделе просила совета о трусиках Либеро. Всем спасибо, кто откликнулся. Купила Love collection, попробовала, претензий нет))) Сидят хорошо, очень мягкие, сухие, тоненькие, "мешком" не висят. Едиственное, что пока вызывает затруднение - разорвать боковинки))) Привыкла, что трусики Хаггисы снимаются одним движением. Но, их также легко стала снимать и дочка))

В свою очередь, спешу поделиться впечатлениями о подгузниках Molfix (Турция). Попала на распродажу, вот и не удержалась - купила. За пачку 22 шт. отдала 187 руб.  Если коротко, то  это "двойник" Памперс слип энд плей. Мягкие, тоненькие, липучки удобные, также нет резиночек  - вместо них тянущиеся боковинки и чем-то ароматизированы (хотя запах слабый и не навязчивый) Спим в них только ночью, хватает одного на всю ночь, но мы писием мало и нам любых хватает))) С утра сухой, форму сохраняет. В общем, пока не пожалела. Надеюсь, ничего неприятного не "всплывёт")))

5 ответов
Мама#19235
Мама#19235
Мама#3620

таких не встречала, хочу попробовать))
Где покупали??? 

Мама#19235
Мама#19235
Мама#19408

У меня сын, долго пользовались трусиками Либеро, довольно часто подтекали, Мишины пижамки была влажными. Пока не попробовали японские Goon. Я думала, что удобнее Либеро нет, но Гуны стоящие трусики. Материал мягенький, как фланель, резиночка мягкая. Я в восторге. Конечно они дороже прочих трусиков, но мы приладились заказывать через инет-магазин (по сравнению с обычным магазином экономим 250руб. за пачку)

Мама#19235
Мама#19235
Мама#18036

Пользовалась Мэриис,но решила попробовать подешевле подгузники.По совету приобрела Либеро,как раз Лав коллекшион,если честно,я не очень довольна,они грубей,чем прошлые наши подгузники,ножки натирает резиночка,хотя по кг они нам подходят,и промокает попка.В Мериис нам было намного комфортней.Теперь следующая наша покупка Памперс трусиками для девочек,если и они нам не подойдут,то вернемся к Мериис

Мама#19235
Мама#19235
Мама#16546

Елена, мы с мерис перешли на памперс трусики для девочек, было удобно и комфортно. Сейчас вообще отказались от памперсов.

Мама#19235
Мама#19235
Мама#19235

Елена, Нам трусики Памперс для девочек не понравились. Даже рядом с Либеро не стоят, совсем не похожи на подгузники Памперс - мы их носили раньше. Просто ооочень толстые и неприятно-шершавые. Это не только я отметила, мамочки, которые пользуются ими предупредили, что зимой их не под каждую одежду можно одеть. После Меррисов и Гунов ничего не нравится большинству, и только пресловутый финансовый вопрос может склонить к перемене марки))) как нас, например)))

×
Наверх