ПОСОВЕТУЙТЕ, КАКОЙ ТРЕХКОЛЕСНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ???

Выбрать тему
Ольга
Ольга
Ольга
5

Хочу приобрести для сына велосипед, какой лучше взять? что следует учесть при покупке? А у вас какой велосипед, чем вы довольны и какие у него недостатки?

5 ответов
Ольга
Ольга
Мама#6853

Фото не знаю как сюда отправить.У меня в профиле есть.Катались с 1.3 года,нам понравился.Плюсы: приземистый,устойчивый,ребенок надежно в нем закреплен ремнями.Сиденье удобное,широкое.спинка регулируется (наклон).Детям нравится.что много мелодий и яркий.Длина ручки регулируется.Но есть и минусы: подножки с маленькими колесиками мешают,когда передвигаешься по неровной поверхности,подножки приходится постоянно поправлять,а колесики гремят,как у минитрактора.Кстати,называется "Минибайк".На следующий год подножки уберем,думаю,будет лучше.И выбирать велосипед желательно с аммортизаторами,иначе быстро ломается.Наш выдерживал 5-и летних ребятишек.

Ольга
Ольга
Мама#6859

вы просто катать или учить ездить???сразу поясню-если учить то лучше модели нашего старого обычного трехколестного велосипеда нет))Smileостальные модельки для самостоятельного управления немножко тяжеловаты

Ольга
Ольга
Мама#6853

Это точно!Да,и раньше 2-2,5 все равно учинь бесполезно.

Ольга
Ольга
Мама#6853

По ссылке Натальи и наш велик нашла "Татоша FAMILY" называется.Мы вместо коляски использовали.А кататься,пока,только по комнате с трудом получается.Может,ножки короткиеSmile.

Ольга
Ольга
Мама#6859

вот именно про такой говорила и я))) спасибо вам Наталья))мой старший тоже рано на нем рассекать стал))освоил его буквально за день)))хотя у нас был другой и довольно долго. на нем и с места двинуться не могли...а тут на площадке взял у девочки и с пару попыток поехал!!пришлось срочно и нам покупать!!и нисколько не пожалела

×
Наверх