Ребенок отказывается оставаться с папой

Выбрать тему
Мама#8636
Мама#8636
Мама#8636
2

Ребенок в последнее время перестал любить оставаться с папой. Когда я куда-то ухожу ( ненадолго), у малышни случаются истерики. Гулять он тоже с папой не хочет. Вроде и муж с ним нормально всегда играл.. никаких плохи действий со стороны мужа не было. Вот и не знаю что делать.

2 ответа
Мама#8636
Мама#8636
Мама#8235

У нас такая же проблема, только мой не остается ни с кем кроме меня и папы. Папу иногда сын любит, что даже я не нужна. А вот с другими родственниками, которых часто видит вообще никак не остается. Сразу закатывает истерику, не ест, не гуляет и т.п. Просто дети, видимо, к мамам очень привязаны, но от этого надо отучать. Не хочу, чтобы вырос "маменьким сынком"...

Мама#8636
Мама#8636
Мама#8745

У нас такая же беда,сыну 1 год и 1 мес.!!!Папа приходит с работы сынуля бежит его встречает,может иногда маленько с папой поиграть,мультик посмотреть,да и то в большинстве случаев с папой сидит спокойно если мама находится в поле зрения .Ни каких дел не сделать,везде ходит за мной держась за подол.Но с крестной и бабушками остается охотно,жаль только редко с ними видимся.Я думаю,что с возрастом это пройдет,детки уже более осмысленнее будут,и папина компания для них будет не хуже чем мамина.

×
Наверх