Ребята и зверята

Выбрать тему
Мама#508
Мама#508
Мама#508
2

Доброго дня всем. У нас в семье живет кот скоро 5 лет будет. Как "вторая нянька" для дочери. Та его и бьет, т.к. гладить пока толком не умеет, и хвос тыщипывает и в глаза тычет и т.д. и т.п. Старшей такое с собой вытворять не позволяет, а этой "можно все".
С роддома когда плакать начинала и сейчас приходит успокаивать, трется, мордочкой в личико лезет, мол "что плачешь", на меня смотрит "чем еще помочь".
Даже когда беременная ходила, если "в животе третья мировая " творится, придет, ляжет на живот и о чудо, через пару минут все затихает и успокаивается.
А как ваши ребята и зверята ладят?

2 ответа
Мама#508
Мама#508
Мама#358

Привет! мы весной завели котенка,ребенку на тот момент было 1.3 отнесься с большим удивлением, на какое то время забывал об нем. А сейчас все подругому сын его тоскает только так,а тот в свою очередь вцепиться в ногу его и весит,приходиться разнимать! Мы живем в своем доме и у нас собака, Андрейка просто летит к нему и тот его уже знает начинает облизовать и ласкаться к нему! Один раз сын умудрился залесть к нему в будку!!!!!! сколько было радости у него! зато потом мне пришлось его в "замочку" класть!А здесь на днях нам подбросили 2щенят ТАК ТУТ ВОСТОРГА НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА! ели ели дома завела ,ревет упирается крит АВАВ АВАВ! А ТАК У НАС ПО УЛИЦЕ ТУТ ХОДЯТ КОЗЫ ,И КОРОВКИ! живности хватает1

Мама#508
Мама#508
Мама#917

У нас тоже дома кошка и собачка живут,а еще попугай!Кошка безобидно терпит все издевательства(Кирюше 1,2 мес),не огрызается,просто молча потихоньку уходит от него!Собаке больше достается,что есть,тем и получает!Но тоже стойко переносит тяготы,молча удаляется в свой угол и ждет,что же еще ей Кирюша приготовил!А попугай в шоке,подойдем к клетке-орет дуром!Вот такая веселуха!Ржунимагу

×
Наверх