Шалости вашего малыша

Выбрать тему
Мама#9947
Мама#9947
Мама#9947
5

Кажется малыш еще маленький ,но он уже везде успел!!!
Я мама двоих :сынок  Егор 1год и 6мес и дочка Софья 1мес.
Пока дочка спит , сынулька уже везде нашалит. Недавно нахимичил на кухне достал бутылку подсолнечного масла и разлил , плескался там с удовольствием пока папа незастукал, хорошо все обошлось, пришлось потом отмывать и пол и сына.
Не успели в вану дверь как-то закрыть он тут как тут и стащил бутылку с отбеливателем, разлил в зале, пузырей напускал. То на шкаф залезет , то в шкаф.
Короче глаз да глаз за ними!!!
А скоро доча подрастет двоем будут.

Пишити мамочки как ваши детки шалят

5 ответов
Мама#9947
Мама#9947
Мама#8277

Мой сынок вытаскивает все вещи из нижнего ящика, запихивает туда пару-тройку своих мягких игрушек, залезает сам, закрывает дверь и кричит:"Эй!"Я стучусь, дверь резко открывается, оттуда вылетают мягкие игрушки и выбирается мой хулиган...

Мама#9947
Мама#9947
Ольга

Мой как бегать научился перевернул на себя кофеварку все за секунду произошло развернулась его поймать а он меня обагнул и за провот дернул. Сейчас прошло три месяца и все зажило, но натерпелись многое сначало ожоговое отделение там выличелись траванулись водой попали в инфенкционку.Жуть теперь не спускаю с него глоз и все равно шкодит пострашному

Мама#9947
Мама#9947
Мама#8683

Каждое утро мой сынок очень внимательно наблюдал, как я накрашиваюсь. В минувшую пятницу я достала косметичку и вдруг звонок на мобильный. Я - к телефону, сынок - к косметичке. Когда я его догнала, он уже был "накрашенный", все глаза в туше. Отмывала, смеясь, долго!

Мама#9947
Мама#9947
Мама#9351

а мой больше всего любит унитаз он на него залезет все тюбики в раквину воду включает и квыряется там и еще он лазил в счетчик и вырубал свет во всей квартире)))

Мама#9947
Мама#9947
Мама#9947

Мой тоже как в туалет забегает всю туалетную бумагу туда кинет , кидает все что подруку попадет.

×
Наверх