Соблюдаете график прививок?

Выбрать тему
Лариса
Лариса
Лариса
5

Девчонки, вы соблюдаете график прививок, которые должны делать деткам до 3-х лет? Все ли прививки делаете или что-то пропускаете?

5 ответов
Лариса
Лариса
СветЛана

Я говорю честно, что ни одну из обязательных прививок мы не делали. Не считаю нужным. Думаю, что прививки - это очередная выкачка денег из родителей. Мы как-то прекрасно обходимся без всяких там БЦЖ и всего остального.

Лариса
Лариса
Ярослава

График не соблюдаем. Да я его и не знаю. Как позвонят из детской консультации, так и идем. Иногда болеем, тогда прививку переносим на другой день. Бывает, что отстаем от графика на неделю-две, а то и на месяц.

Лариса
Лариса
Мама#18082

Соблюдаем план! Учу ответственности с детства) Стараемся, конечно, день в день, но не всегда удаётся. Прививаемся в инпромеде. Через неделю нам год будет, пойдём реакцию манту ставить.

Лариса
Лариса
Настасья

Первому сыну,всегда простовляла все прививки,сейчас дочи все прививки ставлю.. Правда по графику мы не шли ,когда как получалось)

Лариса
Лариса
ЕкатеринаМАМА

Ставить или не ставить прививку своему малышу каждая мама конечно решает сама, но в наше время, где вирусы преобретают все более устрашающий характер, по мне так страшно быть не привитыми. По-поводу очередной прививки нам тоже звонят заранее с поликлиники (чтобы успеть подготовиться к ней), но я иногда посматриваю и сама, чтобы быть в курсе https://veramed-clinic.ru/vaktsinatsiya/natsionalnyy-kalendar-profilakticheskikh-privivok-/

×
Наверх