Аборт-грех детоубийства.

Выбрать тему
Мама#1419
Мама#1419
Мама#1419
32

Почему, зачастую приходя в женскую консультацию слышишь от врача не слова помощи и одобрения а вопрос про аборт.  Я состою в одной группе, где мамы публикуют фото своих малышей, которым врачи отказывали в праве на жизнь, по результатам на дауна, они были больны. Но там размещены сотни фотографий, прекрасных, здоровых, изумительных деток.  Когда я пришла вставать на учёт с третьим, тоже первым вопросом был вопрос об аборте.  Иногда меня так и надирало спросить этих "доброжелательниц", от своих они тоже с такой лёгкостью избавлялись. Почему бы не развесить фото аборта возле операционной в женской консультации, может хоть кого-то увиденное остановит. Есть конечно такие, которые рассматривают аборт как средство контрацепции, этих ни чем не проймёшь, но ведь кого-то бы остановили эти жуткие кадры.

32 ответа
Мама#1419
Мама#1419
Мама#1419

По статистике 70% беременостей заканчиваются абортом. При чём это не только безмозглые девчёнки, которые в ближайшее время и на думали рожать, а вполне приличные женщины с мужем и детьми.  Вот этого я никак не могу понять, как можно давать ребёнку образование за счёт жизни другого ребёнка.  Это одна моя знакомая забеременев третьим решилась на аборт, потому что старшую учить надо, сумасшедствие какое-то.
  

Мама#1419
Мама#1419
Мама#1419

РОДИТЬ ИЛИ ОСТАВИТЬ.
Вот уж действительно альтернатива, можно ещё предложить выбросить на мусорку, глядшь добрые люди подберут, такие происшедствия всегда получают огласку и ребёнка обязательно усыновят. Бред какой-то, почему никто не говорит об ответственности за ещё нерождённого ребёнка, вот что нужно вводить в школах, а не учить детей предохранению.  Ответственности, вот чего не хватает подобным мамашам.  Хотя и с папаш ответственности тоже никто не снимал.  Сколько не рождённых деток, только потому что муж или парень настоял, когда женщина в принципе не против.  А ведь женщина так слаба и уязвима в период беременности, одни только гормональные бури чего стоят.  Можно даже понять бедняжку, которая решилась на подобный шаг не чувствуя поддержки со стороны.  Помню как меня душили слёзы на последних месяцах, грустным казался любой пустяк, да не просто грустным а почти трагедией.

Мама#1419
Мама#1419
Мама#1608

Елена, все верно пишите!

Мама#1419
Мама#1419
Мама#1875

Я пришла в ЖК на сроке 6 недель. Так мне такой же вопрос задали, объяснив, что на ранних сроках 90% беременных прибегают с целью аборта. Вот так!

Мама#1419
Мама#1419
Мама#1464

Когда я пришла на учет вставать в районную ЖК (после консультации у врача в платной клинике по страховки с работы), меня спросили: "аборт или оставлять будем?" Сказала, что будем оставлять...
А потом состоялся такой диалог:
- и вообще откуда знаешь, что беременна?
- 2 полоски на тесте и была на УЗИ, сдала анализ на бета-ХГЧ...
- зачем так рано УЗИ делать-то???
- чтобы убедиться, что беременность маточная, что сердечко бъется...
- делать тебе нечего...первое УЗИ делают в 12 недель, а до этого только на ощупь смотрим...
Без комментариев...

Мама#1419
Мама#1419
Мама#1419

Не сомневаюсь, что они именно так и обьяснили, интересно а сколько процентов женщин сомневались, стоит  идти на этот шаг. Тут на досуге почитала про фетальную терапию и фетальную косметику, мне кажется тут собака зарыта.  Это ж надо до чего дойти, до какого душевного умопомрачения, если считать что невинноубиенные, нерождённые младенцы смогут омолодить!  Да даже если это действительно так, пусть сегодня омолодишься, завтра постареешь ещё быстрее, всегда помню принцип сеяния и жатвы, "БОГ поругаем не бывает, что человек посеет, то и пожнёт. Сеющий в плоть свою, пожнёт тление." 

Мама#1419
Мама#1419
Мама#1464

Косметика - это еще "цветочки"...прививки (т.н. "живые вакцины") делают на абортативном материале!!! (по-моему от краснухи...)

Мама#1419
Мама#1419
Мама#2994

Брррр!! Я категорически против абортов !!!!!!!!!! 

Мама#1419
Мама#1419
Мама#388

и я против!

Мама#1419
Мама#1419
Мама#1464

Моя младшая двоюродная сестра учится в медицинском колледже. На практику их отправили в роддом. И первым делом в абортарий. Она была в шоке несколько дней!!! Ее трясло и она ночами не спала...ее мучал вопрос: как женщины могут так спокойно идти на аборт? да еще и не по одному разу???!!!

Мама#1419
Мама#1419
Мама#1464

Вот, например, что написано во вкладыше к краснушной вакцине, которая делается на абортивном материале:
«ВАКЦИНА ПРОТИВ КРАСНУХИ ЖИВАЯ АТТЕНУИРОВАННАЯ ЛИОФИЛИЗИРОВАННАЯ. Вакцина против краснухи живая аттенуированная готовится методом культивирования аттенуированного штамма вируса краснухи Вистар R А 27/3 на диплоидных клетках человека», или: «MERUVAX® II (ЖИВАЯ ВАКЦИНА КРАСНУХИ) ШТАММ WISTAR RA 27/3. Meruvax II представляет собой стерильный раствор лиофилизированной вакцины штамма Wistar Institute RA 27/3 ослабленного вируса краснухи. Вирус выращивается и адаптируется на фибробластах клеточной линии человеческих эмбрионов WI-38. 1,2».
В течение эпидемии Краснухи 1964 года, некоторые врачи советовали беременным женщинам, которые были больны Краснухой, прервать жизнь их детей. Из этих абортированных детей была получена вирусная культура, которая стала известной в мире науки как RA/27/3.
R — Краснуха, A — Аборт, 27 — означает 27-ой абортированный тестированный зародыш, и 3 — означает 3-ий эксзавод (выборка) ткани. Другими словами, было 26 абортов до обнаружения правильных «разновидностей» с активным вирусом. Вакцина Краснухи была тогда выращена от 27-ого абортированного ребенка на ткани легкого еще одного абортированного младенца, ВИ-38а. ВИ-38 (Институт Wistar 38) был взят от ткани легкого абортированного ребенка на сроке беременности 3х месяцев в 1960-ых.

Мама#1419
Мама#1419
Мама#1464

Только одному Богу известно, как введение такой вакцины может сказаться на здоровье ребенка...не будет ли изменено ("мутировать") его ДНКYell
Об этом я смотрела в одном из фильмов о прививках...

Мама#1419
Мама#1419
Мама#1419

Я думаю, что если показать то, что такая мамаша  сотворила со своим ребёнком, в другой раз одумается, не все конечно, есть такие непробиваемые отморози.  Я с одной такой училась ещё в техникуме, тогда вызовы были разрешены, и она спокойно так говорит,когда я её о ребёнке спросила, такой малюсенький, синенький, мне плохо стало,а ей хоть бы что.  А этим врачам эти невинные жертвы не снятся?

Мама#1419
Мама#1419
Мама#1009

Меня в ЖК несколько раз спросили, буду ли я аборт делать, пока я уже не наорала на них, что забеременеть год пыталась, у врача прописалась, чтоб забеременеть, какой нахрен аборт? 

Елена, всё верно вы пишете, у меня в голове подобные вещи тоже не укладываются.

А ещё, я не знаю ни одной женщины, которая после рождения малыша жалела бы о своём выборе, а вот об аборте жалеют многие.  

Мама#1419
Мама#1419
Мама#1464

Меня еще поражает наша ЖК вот чем. Как только входишь (это отдельное крыло поликлиники), висит большое объявление "Аборты на ранних сроках, ***рублей, тел***". очень "оптимистично"Foot in mouth Нет бы повесили постер с фото счастливой мамы с малышомSmile

Мама#1419
Мама#1419
Мама#1608

Девочки, в похожей темке в этом же сообществе "Прервать или родить" в результатах опроса 90% за то, чтобы прервать беременность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, нас тут мало, тех, кто считает, что это ужасно!

Мама#1419
Мама#1419
Мама#1419

Ни чего,  мы справимся.  У нашей страны есть шанс, в отличии от того же запада, где священникам запрещают читать проповеди о греховности гомосексуалистов, т.к. это нарушает права и свободы последних.  То есть права духовно больных людей они отстаивают, а права невинных младенцев на жизнь попирают самым безобразным образом.

Мама#1419
Мама#1419
Мама#1419

Ни чего,  мы справимся.  У нашей страны есть шанс, в отличии от того же запада, где священникам запрещают читать проповеди о греховности гомосексуалистов, т.к. это нарушает права и свободы последних.  То есть права духовно больных людей они отстаивают, а права невинных младенцев на жизнь попирают самым безобразным образом.

Мама#1419
Мама#1419
Мама#3068

Да.Аборт это плохо.Но когда в семье уже есть ребёнок и семья еле-еле сводит концы с концами.Какое будущее будет у наших детей,если не во что обуться и одеться,если нет телефона как у всех,если шоколад видят только по праздникам.Каждый родитель хочет,чтобы его ребёнок получил хорошее образование.А сколько стоит это образование? Сколько детей живёт в детских домах?Так лучше говорить о контрацепции,чем об аборте или отданных детях в дом малютки.

Мама#1419
Мама#1419
Мама#1419

Говорить лучше о контрацепции, когда ещё нет беременности, а когда уже допустили зарождение новой жизни надо быть ответственным перед своим ребёнком.  Неужели есть люди которые не знают что бывает, когда мужчина и женщина занимаются сексом?  Если были настолько безответственны до и во время этого, то в чём виноват беззащитный ребёнок.  Честно сказать не знаю семей, где дети не видят конфет, скорее на аборт двигает эгоизм родителей, это же надо собой жертвовать, что-то от себя отрывать, а это так не модно в обществе потребления.

×
Наверх